Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лейбористы детали своего плана космической гонке нажиться на последнем рубеже


Опубликованно 19.03.2018 03:15

Лейбористы детали своего плана космической гонке нажиться на последнем рубеже

Нашу зависимость от космических технологий является одной из причин труда говорит, что он продвигает Австралийскую записи в современной космической гонке с залогом сегодня выставить на совместных предприятиях с компаниями и университетами в 35 миллионов долларов.

Австралия является одной из самых пространственно-зависимых стран на Земле, согласно документам, обнародованным сегодня министром теневого инноваций сенатор Ким Карр.

“Без доступа к спутников и других космических приложений, значительная часть нашей экономики и критической национальной инфраструктуры может остановится”, - сказал документов.

Например, супермаркеты использовать спутниковую навигацию, чтобы поддерживать запасы свежей пищи; банкоматы и кредитные карты использовать спутники для обнаружения мошенничества; мобильные телефоны использования выделенных радиочастот для передачи разговоров по всему миру.

“Австралия является одним из всего лишь двух ОЭСР (развитые) страны без собственного космического агентства”, - сказал сенатор Карр.

“И в то время как либералы были втянуты в неохотно согласившись на создание австралийского космического агентства, его бюджета, охват, миссия и ресурсы пока не известно, через пять месяцев после анонса.”

Он сказал, что лейбористское правительство в течение пяти лет удвоит Размер австралийской космической отрасли и силки больше $3-$4 млрд выручки ежегодно создаются.

Сенатор Карр сказал, что это позволит создать около 10 000 новых высококвалифицированных и высокооплачиваемых рабочих мест.

Цены на продукты питания будут держать на низком уровне с помощью мониторинга из космоса уровней наводнений в сельскохозяйственные земли, и водителя машины будет связано со спутника.

В сентябре прошлого года правительство обещало создать космическое агентство и создало комитет, чтобы предложить своим дизайном.

Однако, труда с учетом детали его собственной космической политики, заявив, что оно:

• создать четыре космических научно-исследовательских центров

• создание двух учебных центров переходя из 25 кандидатов наук для частного сектора

• убедитесь в Австралии не упустить возможности, предоставляемые быстро растущей глобальной космической промышленности с созданием австралийской космической науки и Агентством по промышленности (об этом было объявлено в прошлом году правительство)

• приоритетность создания кооперативного исследовательского центра в области передовых технологий и космической технологии в будущих раундах финансирования

Японский Манипулятор Международной Космической Станции. Фото: НАСА


banner14

Категория: В мире

Лейбористы детали своего плана космической гонке нажиться на последнем рубеже


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.