Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ПМ письмо ментам за "шутку" задержка


Опубликованно 17.03.2018 07:21

ПМ письмо ментам за

Билл шортен и депутатов Боб Каттер, Адам сайт bandt, Эндрю Уилки и Sharkie Rebekha отправил письмо Малколму Тернбуллу сегодня, в день после того, как он объявил в Палате представителей сидят запланировано на следующую неделю, будут отменены.

Вместо этого, нижняя палата будет сидеть с 4 декабря — после того, как Сенат, который по-прежнему сидит на следующей неделе, передает однополые законы брака.

Письмо от Билл шортен и соавт до вечера: открыть повторений на деловом понедельнике в старый график pic.twitter.com/lp5h2KT5vW— Малкольм Фарр (@farrm51) 21 ноября 2017

Если еще неделю заседаний была необходима, с 11 декабря, чтобы завершить дебаты брак, а также заниматься вопросом гражданства МП, то было бы назначено.

Однако, г-н Тернбулл было предложено созвать заседание, как и планировалось на 27 ноября.

“Мы были избраны, чтобы представлять народ Австралии и мы готовы сделать так,” депутаты писали.

Лидер оппозиции Билл шортен выступает на конференции новые горизонты в Столетнем институте в Сиднее сегодня.

Среди законопроектов, которые необходимы обсуждения были действия правительства в ответ на сексуальное королевская комиссия жестокого обращения с детьми, новые нормативные документы, влияющие на руководителей банков и борьбе с отмыванием денег и законы о борьбе с терроризмом финансирование.

Также депутаты отметили, что парламент должен рассмотреть вопрос о создании комиссии по расследованию банки и обсуждения законопроект о восстановлении суммы штрафов.

Премьер-министр ранее настаивал, что ход был оправдан.

“В этом есть смысл, просто здравый смысл, чтобы фактически переместить две недели дома заседаний на неделю вперед,” г-н Тернбулл сообщил журналистам в Сиднее сегодня.

“Это дает нам время, чтобы завершить эту важную работу”.

Sharkie Rebekha был среди депутатов, которые подписали письмо.

Викторианский независимых Кэти Макгоуэн отказался подписать письмо.

Поддержка crossbench означает 73 депутаты поддерживают оригинальный парламентской программы — столько же, сколько правительство на этаже дома с Барнаби Джойс и Джон Александр сражался на выборах.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт не убедила правительство сделало правильный выбор.

“Вы не всегда хотите, чтобы вернуться в парламент, но вы всегда должны вернуться в парламент, потому что это ваша работа”, - сказал Новости неба.

Депутат Crossbench Эндрю Уилки считает, что федеральный парламент имеет “моральный императив”, чтобы сидеть, как было первоначально запланировано.

Боб Каттер резко критиковал решение отказаться парламента на следующей неделе сидит.

“С цифрами были когда-то близки, конечно, есть нравственный императив, если не юридическим императивом на премьер-министра согласились с тем, что парламент будет заседать на следующей неделе”, - сказал Уилки сказал Радио ABC.

Лидер оппозиции Билл шортен сказал, что это была “шутка” премьер-министр была задержана парламент, потому что он боялся королевской комиссии в банках.

Правительство Тернбулл стоит перед рядовыми восстания за банковской расследованию, возглавляемая Квинсленда ЛНП депутаты Барри О'Салливан и Джордж Кристенсен.

“Есть много других, которые парламент должен делать и Тернбулл просто отменить парламент, потому что он был тяжелый день в офисе,” сказал мистер укоротить.

Теневой Кабинет министров соберется в Канберре в понедельник, и, возможно, совещание будет созвано.

Лидер зелень Ричард Ди Натале сказал шаг, чтобы отсрочить парламент имел больше общего с “недоразвитого диктатура”, чем демократииНАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

ПМ письмо ментам за "шутку" задержка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.