Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы можем просто сделать это уже сделано?


Опубликованно 10.03.2018 09:49

Мы можем просто сделать это уже сделано?

Народ ответил "Да". Так почему более 100 депутатов выстраивались в очередь, чтобы сказать свое слово в парламенте сейчас?

Прения по поправке брак (Определение и религиозных свобод) Билл 2017 попала в палату представителей в понедельник.

Он стартовал с свадебное предложение от Тим Уилсон, и соперник Тони Эбботт предзнаменование изменений, но сказать, что он будет присутствовать на однополую свадьбу своей сестры.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл утверждает, что однополые браки будут законными Рождество, но как список депутатов, говоря о законопроекте, растет, он чувствует, как это может занять до тех пор.

И есть 101 больше, откуда это взялось. Законопроект лидера оппозиции сократить выступая на однополые законопроект брак. Фото: Новости Корпорация

По последним подсчетам, 102 депутата были перечислены сказать перед голосованием. Каждый допускается максимум 15 минут. Поговаривали, что во вторник может быть ограничено до 10 минут, но она сошла на нет.

Базовая математика показывает, что на момент конца недели, колоссальные 25.5 часов выступлений будут сделаны.

Это без учета перерывов, переналадка, изменения, и предполагая, что каждый динамик занимает все отведенное время.

Я куплю пива для любого политикана примерно, кто держит его в 30 секунд.— ник Мур (@nickzoic) 5 декабря 2017 года

Поэтому политическая говорильня, похоже, продолжается, пока где-то в четверг. Сидя часы были расширены, чтобы вместить его.

Некоторые говорят, что это политический процесс на работе. Другие говорят, что это впустую 25.5 часов времени тратить на то, что народ сказал " Да " несколько недель назад.

Вот 10 других вещей, которые могут быть достигнуты в течение 24 часов.

Использовать другие 90 минут, чтобы проверить и посмотреть, если политиканы прошли однополые счет брака еще:

Посадить шесть миллионов деревьев. Вот что происходило в Македонии в 2008 году, когда после двух знойное лето лесные пожары подняли свои леса, Македонцы покопался — буквально — чтобы положить их обратно. 19 ноября 2008 года, местные жители посадили шесть миллионов деревьев — по три на каждого человека в стране. Тысячи людей возили на автобусе по всей стране для посадки места.

Они сделали это снова в следующем году. День дерево является теперь ежегодным мероприятием. К 2014 году 50 миллионов деревьев были посажены.

Смотреть почти три сезона игры престолов. Вы могли бы сделать все путем если пропустить начальные титры и поймать окон. Вы также можете посмотреть весь сезон в 24, с туалетом перерывов.

Построить 24 бомбардировщик самолеты: что компания Ford в Америке удалось сделать во время Второй Мировой войны, когда заводы пытались доставить на обещание избавить 50,000 Б-24 военных самолетов в год. Один из руководителей завода "Форд" посетил оппозиционный компания, которая обернулась одной в день и считал его команда могла сделать лучше. Вызов, чтобы придумать, как он выступил (в 24 часа) и в конце концов создали свои ивы запуска завода, который (в конечном счете) надлежащим образом сбивали самолет через час, трещины отчета.

Во время Второй Мировой Войны, Форд смог построить один из этих ББ-24 младенцев в час. Фото: Новости Корпорация

Лететь из Сиднея в Лондон. Включая трансферы — и у тебя есть несколько часов, чтобы сэкономить. Не любите летать? Вы можете доехать из Мельбурна в Маккей.

Построить дорогу через государство. В 1910 году в американском штате Айова, местные жители поняли, машины были здесь, чтобы остаться, и они нуждались в реальный путь. 600км в один. По всему штату. Месяцы подготовок видел людей, все вдоль предлагаемого маршрута отсортированы все готово для строительства, чтобы начать. Они начали мостить — одновременно, в 9 утра в субботу, легенда гласит, они были закончены за несколько часов, с дорожными знаками до конца дня. прошло еще восемь лет, чтобы попасть на дорогу, зарегистрированы с правительством. С иронией, как Ток по-прежнему в наших собственных федеральном парламенте.

Долгая дорога: конечно, это произошло на однополые браки пути. Фото: Новости Корпорация

Почти шесть марафонов. Медиана окончания времени для мужчин в марафонах в 2015 году было четырех часов, 20 минут, зависимости от США. Если ты по-настоящему элитный спортсмен, вы можете сдвинуть ряд на двузначные цифры. Более степенный и медленный среди нас не мог ходить из Мельбурна в Балларат, или Сиднея к голубым горам в течение 24 часов.

ИКЕА Пакс занимает четыре часа — или 16 однополых браков речи — собрать. Фото: Прилагается

Собрать шесть ИКЕА Пакс шкафы. Этот человек считается одним из самых трудных IKEA покупает для сборки. Это более двух метров в высоту и имеет более чем 150 деталей, в том числе раздвижные двери, выдвижные ящики и выдвижные поддоны. Она занимает два человека, четыре часа — или 16 однополых браков речи — собрать. Мы разрешенных 90 минут времени ругаясь.

Есть 12 эндопротезированию коленного сустава. Thesurgery занимает от одного до двух часов.

Поднять 2 миллиона долларов за рак. Вот что значит поздно Конни Джонсон, как и ее “последнее ура”, когда ее любишь свою сестру “сельские жители” и австралийцы со всей пожертвовал миллионы пять центов монеты как часть ее большое сердце проекта в мае этого года.

Слушать Кайли Миноуг “любовь с первого взгляда” 428 раз. Затем решать в отношении его в качестве свадебной песни.

Конни Джонсон на фоне кучи монет. Ее большое сердце проект собрал более 2 миллионов долларов. Картина: Любовь Сестры/Facebook


banner14

Категория: В мире

Мы можем просто сделать это уже сделано?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.