Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алекс Bhathal работает на место Бэтмена


Опубликованно 03.03.2018 13:49

Алекс Bhathal работает на место Бэтмена

Руководство партии последовательно сокращалась, чтобы выявить характер жалобы против Алекс Bhathal, потому что “вопрос” был рассмотрен внутренне.

Но в Австралии, сославшись на копию жалобы в четверг, сообщает подвисаний от запугивания и издевательства вплоть до отзывы о зелень членов.

“Этот проступок включает систематическое запугивание, и злой и безрассудный ложных заявлений о членах и решения партии”, - сообщается в документе, как говорят.

Ранее на этой неделе Федеральная лидер зелень Ричард Ди Натале вышел на щит мс Bhathal от вопросов о жалобе на пресс-конференции в Батман.

“Этот вопрос рассматривался. У нас была проблема, поднятые, просьба о конфиденциальности, который был уважаемым,” мистер Ди Натале сообщил журналистам во вторник.

“Мы сейчас находимся в положении, когда Алекс был полностью одобрен, всесторонне ее филиала, государством-участником, и действительно так много людей в этой электората”.

Лидер зелень Ричард Ди Натале и кандидат зелень для Batman Алекс Bhathal. Фото: Мик Цикас/ААР

Надавили ли на избирателей Бэтмен имел право знать о обвинения против кандидатов и избранных представителей, мистер Ди Натале повторил заявители остаться неназванным.

“Этот вопрос был рассмотрен внутренне и просьбой на конфиденциальность соблюдается, и это кончится.”

Мс Bhathal, социальный работник, сказал, что люди могут сделать свои собственные суждения. “Мы имеем дело с ситуацией, когда мне очень хорошо известно, и люди могут сделать свои собственные суждения”, - сказала она.

Мс Bhathal было запущено повторно на зелень начиная с 2001 года, и потерял Бэтмена в 2016 году, когда либеральные предпочтения потекли к труду Дэвид Фини.

На предстоящих 17 марта выборах в сиденье был вызван после того, как мистер Фини ушел из парламента.

Бэтмен незначительное место, что труд надеется сохранить и зелень надеяться на победу. Победа зелень отдаст партию своей второй нижней палате место после Мельбурне, который проводится Адам сайт bandt.


banner14

Категория: В мире

Алекс Bhathal работает на место Бэтмена


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.