Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Старший лидер коалиции призвали в личку бросить


Опубликованно 02.03.2018 23:56

Старший лидер коалиции призвали в личку бросить

Лидер гражданами государства говорит, что он потерял все надежды в мистер Тернбулл, охарактеризовав его как “оторваны” и почему федеральное правительство находится в беспорядке.

“Тернбулл-это проблема. Премьер-министр является проблемой. Он ушел в отставку и позволяют вычистить из того, что руководство смотрит как на федеральном уровне,” г-н Бариларо заявил Алан Джонс на 2Гб радио в Сиднее в пятницу.

“Тот, кто берет бразды правления должен идти вперед, чтобы убедиться, что они поставили страну и своего народа в первую очередь”.

Иск г-на Тернбулла, что Квинсленд выборов не повлиял на федеральном вопросов был “анекдот” и комментарии, которые свидетельствуют об отсутствии лидерства, - сказал он. “Вы попали на вечеринку, в беспорядке, коалиционное правительство в замешательстве и сообщество не единой, и это все, что у ног премьер-министра Австралии.

“На мой взгляд Тернбулл должен дать австралийцев Рождественский подарок и поехать перед Рождеством”.

Вице-премьер Джон Бариларо Новый Южный Уэльс призвали в личку бросить. Фото: АПУ изображения/Кери Megelus

Сказал г-н Бариларо он не говорил, чтобы одобрить лидер лейбористов Билл шортен, а потому, что австралийцы были в отчаянии за лидерство.

Г-н Тернбулл отмахивался от замечаний и отказано в его время было на исходе. Он предложил вице-премьер сделал эти комментарии, чтобы “расположить” себя с Джонсом и сказать ему, что он хочет услышать.

“Если это был серьезный вид, он держался, можно подумать, он бы сказал мне непосредственно, не так ли?” он сказал Нейл Митчелл на радио Мельбурн сайт 3aw. “Если бы я имел представление о состоянии лидера такого рода, я бы его высказывать — если я выразил это на всех — с глазу на глаз и лицом к лицу, я бы стреножил их в средствах массовой информации, как, что.”

Премьер-министр сказал г-н Бариларо были аналогичные замечания были сделаны некоторое время назад и, что он позвонил ему и оставил сообщение об этом, но не перезвонил. “У него есть мой номер, он может позвонить мне в любое время. Я был бы рад поболтать с ним”.

Министр кабинета Матиас Cormann обозначены комментарии г-на Бариларо “крайне неконструктивным”.

“Очевидно, было бы лучше, если бы не он”, - сказал Новости неба.


banner14

Категория: В мире

Старший лидер коалиции призвали в личку бросить


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.