Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему отрицательный леверидж никогда не будут списаны


Опубликованно 26.02.2018 00:36

Почему отрицательный леверидж никогда не будут списаны

Налоговые концессии был ключевым фактором в росте цен на жилье, предоставляя льготы для инвесторов и налоговые льготы для тех, кто сдают свои свойства.

Это также частично отвечает за замок тысячи австралийцев из рынка недвижимости, эффективное дробление великая Австралийская мечта, и способствовало широкое признание жилищный кризис по тем же причинам.

Чрезвычайный цены на недвижимость оказывают давление на политиков, чтобы принять меры по доступности жилья, с зачистки отрицательный леверидж налоговых льгот является одним из самых простых и эффективных вариантов, чтобы снизить цены и открыть рынок для "игреков".

Но хотя это может показаться как ежу понятно, для тех из нас отчаянно хотят присоединиться к домовладельцам клуб, объясняет г-н Eslake, это будет один из возможных глупых политических решений.

И все сводится к голосов.

“В среднем, около 100 000 человек успешно стать покупатели жилья в каждый конкретный год. Они, очевидно, как и правительство, чтобы делать вещи, чтобы сделать жилье более дешевым, более доступным для них”, сказал он ABC в 7.30.

“Насчитывается более двух миллионов людей, которые владеют хотя бы одной инвестиционной недвижимости, а последнее, что они хотят [видеть] правительства сделать жилье дешевле и доступнее для людей, которые не в настоящее время собственного жилья.

“Даже наименее сообразительные из наших политиков может сделать это по математике: 100,000 людей, которые хотят дешевое жилье против двух миллионов человек, которые хотят получить жилье дороже”.

Экономист Саул Eslake. Фото: Никки Дэвис-Джонс

Несмотря на это четкий аргумент, дебаты продолжают бушевать среди наших основных политических партий за то, что делать с отрицательной передачи.

В настоящее время Федеральная труда толкает на металлолом спорных налоговых льгот, которые Пол Китинг сделал казначеем в 1980-х годах, только чтобы восстановить тогдашний премьер-министр Боб Хоук некоторое время спустя.

У нее изъято на исследование, представленное на Резервный Банк Австралии семинара, которые нашли и устранение негативных зацепления бы на пользу арендаторов и владельцев и увеличить число австралийцев, владеющих собственными домами, но правительство уволило газете “предварительные и неполные”.

Изменение окажет минимальное влияние на экономику, сдерживая аппетит инвесторов и топ-20 процентов работников владения несколькими свойствами, в статье, на основе экономического моделирования исследователи Мельбурнского университета, предсказал. Исследование сказал, что 75 процентов австралийских семей было бы лучше, если бы политика была угроблена.

Отчет РБА заявили, что три четверти домохозяйств будет лучше без негативных зацепления. Фото: Брендон Торн/Getty Изображения

На прошлой неделе премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис была подвергнута критике за игнорирование советов из ее чиновников казначейства, что федеральное правительство должно провести комплексное исследование отрицательные и заемных средств и на прирост капитала, налоговые меры “и рассмотреть альтернативные стратегии, которые могли бы улучшить результаты для австралийцев”.

Конфиденциальной Федерального казначейства советы, опубликованные ранее в этом месяце противоречит утверждает правительство Тернбулла, что изменение отрицательная передача и налог на прирост капитала, скидка будет действовать как “кувалда” на Австралийскую экономику.

Федеральные Финансовые услуги министра Келли О'Двайер, который обозвал бумаги Мельбурнский Университет “предварительные и неполные”, - сказал родов не могу утверждать, отрицательный леверидж и налог на прирост капитала реформы как сделать дома более доступными по цене и не имеют никакого влияния на цены.

Теневой казначей Крис Боуэн сказал, что исследование показывает, австралийские семьи будет лучше.

“Мы видели, случае после случае эксперты призывают отрицательный леверидж в реформировании,” г-н Боуэн сказал журналистам в западном Сиднее в субботу.

“То, что отрицательный леверидж реформа будет сделать, это принять тепло из рынка жилья и поставить в более равные условия для покупателей первого жилья, менять смесь для покупки жилья и дать людям шанс”.

- с ААР


banner14

Категория: В мире

Почему отрицательный леверидж никогда не будут списаны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.