Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Война между Джойс и Тернбулл может уничтожить правительство


Опубликованно 25.02.2018 02:35

Война между Джойс и Тернбулл может уничтожить правительство

Это война, и это больше, чем просто столкновение между “ужасно” Барнаби Джойс и “бездарно” Малкольм Тернбулл. Он может разрушить государство.

Извержение обвинения либералы пытаются посягать на национальный внутренний процесс партия будет поощрять тех граждан, которые угрожают крест слово по вопросам, которые на самом деле считать, что повреждения ходьбы.

Источником столкновение явное предпочтение премьер-министра г-н Джойс в отставку, и он дрался он скорее всего не выиграет.

Деспотичная г-н Тернбулл осуждает его заместителем в четверг не будет безропотно переносил мистер Джойс и граждан хардлайн.

“Запрет Бонк спятил. И это показывает, что нападения на Барнаби все о его частной жизни,” Джордж Кристенсен, Национальный с историей пол-пересечение угроз в Твиттере.

Барнаби Джойс обвинил Малколм Тернбулл во вмешательстве с Национальной партией процессов. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Что касается самого мистера Джойса, человек, который играет товарищескую игру прикосновение, как если бы это был финал не отдаст нежный оценку выступлению г-на Тернбулла.

Сегодня мистер Джойс сказал, что секс-запрет премьер-министра была “ненужной и все, что собираюсь сделать, это в основном тянуть струпь, чтобы все посмотреть”. И премьер-министр был “бездарным”.

Еще более серьезным, он обвинил г-н Тернбулл “молчаливое вмешательство в процессы Национальной партии”.

Это посягательство на священные политической территории.

“Мы являемся независимым, вертикальный блок и сделать наши собственные решения, особенно о тех, кто являются держателями офиса,” мистер Джойс сказал журналистам.

И он многозначительно сказал: “я не буду делать замечания по поводу руководства либеральной партии и не ожидаю комментарии о руководство Национальной партии”.

Премьер-министр хочет Барнаби Джойс в отставку, но он выбрал борьбу, он скорее всего не выиграет. Картинку Ким Смит

Шум над частной жизнью мистера Джойса уже сдетонировал давняя напряженность между сторонами, и подтвердил некоторые либералы, что граждане пассажиры в коалицию.

Либералы в частном порядке были насмешливые граждан руководителем и утверждения офисных скока для размещения своей беременной партнершей.

Один либерал произвел “вакантными” мем с картинкой из Индийского путеводитель по сексу Камасутра.

Глумление служил и Малкольм Тернбулл уже сделал свое презрение к вопросам, Джойс стала легко различима.

И Барнаби Джойс, в свою очередь, дал понять, что я не буду помыкать, независимо от того, как исчерпаны актива либералы могли бы рассмотреть его.


banner14

Категория: В мире

Война между Джойс и Тернбулл может уничтожить правительство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.