Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ламби заработал свое место в парламенте


Опубликованно 24.02.2018 01:17

Ламби заработал свое место в парламенте

Все сенатор поклонников Ламби есть на каком-то этапе была в ужасе от нее.

Ее громкий поисках случайных “корень” и прибегая к еще earthier язык отличало ее от многих устаревших и туповатый народец парламента — не всегда в свою пользу.

Но те же фанаты, когда они выздоравливают, будет легко увидеть вспышки в качестве доказательства она был подлинным и неиспорченным человеком, Авангардная членом Сената. На самом деле, они будут видеть ее в качестве верхнего украшения дома.

Не более.

Шотландский наследия дала ей двойное гражданство, который запрещает ей сидеть в парламенте. И все из Австралии, не только в ее родном штате Тасмания, будет хуже без нее в парламенте.

Я среди тех, поочередно потряс и очаровал поклонников.

В сентябре 2014 года, вскоре после ее выборов как один из Клайв Палмер небольшая группа, я об этом сказал на АВС Австралийский рассказ: “это часть блеск и устойчивость нашей политической системы, что эта женщина, которая уже 14 лет без работы, вырастила двух детей, может сделать это в австралийском парламенте.

“Это ее возможность доказать, что она заслуживает быть здесь. Но, в конце концов, это чертовски демократии, которые могут найти место для Джеки Ламби.”

Мс не менее удалось установить, она заслуживает того, чтобы быть избранным, и ее новой партии не менее, она может сделать это снова в Тасмании государственной политики.

Однако, женщина сама имеет вкус Федеральной политики в ее рот, и было бы удивительно, если бы она не была, чтобы попытаться вернуться в Сенат для продолжения ее работы в таких областях, как делам ветеранов.

Сенатор Джеки Ламби заслужил свое место в австралийской политике.

Когда она прибыл неизвестный сенатор от маленького государства, ее первая большая встреча с премьер-министром Тони Эбботом. Ранее она называла его психопатом и наглая лгунья. В боган не собирался кланяться в личку.

“Вы знаете, я просто сказал, что я не верю, что он обладает лидерскими качествами”, - вспоминает она.

“И я вышел оттуда, и я до сих пор не верю, что он обладает лидерскими качествами.

“Да. Я просто думаю, ‘ну, вы знаете, что? Не беспокойся об этом, приятель, потому что я действительно не нужна твоя помощь.’”

Мс Ламби будет заменен в Сенате, добавляя к необычайной оттока членства с 2 июля выборах 2016 года.

Восемь из 76 сенаторов — 10,5 процента от общей суммы — не удалось избраться в прошлом году. Пока они будут сидеть в камере на $200 000 в год, переставленное с политической скамейке.

Это сокращение преемственность и опыт и пустая трата денег. Даже кто-то так популярны, как MS Ламби приходится надевать оплаты дорогостоящих некомпетентности.

Хуже, второй и в некоторых случаях кандидаты третью строку с повышенными случайно не Ламби ощупь.

Ее история жизни, в том числе ужас сын пристрастился к льду, который она показала, как урок для всех, ее боевой опыт и тяжелое положение ветеранов она из первых рук знала, что причине существенного характера в австралийской политике.

Новичок будет сидеть в своем Сенате, но не будет столь существенной замены.

Вот некоторые из самых запоминающихся моментов из ее времени в парламенте.

ВРЕМЯ ОНА ПОЗВОНИЛА КОРИ БЕРНАРДИ С***ДЫРА’

Один из мс Ламби больше запоминающихся интервью на кухонный шкаф , и она упомянула, что там были сенаторы, которые ей не нравились.

Мисс Ламби: “было пару раз я думал о прыжках со своего места и идет по полу”

Хозяин Аннабель Крэбб: “кто будет вашей первой жертвой, как вы думаете?”

Мисс Ламби: “(Кори) Бернарди ... Да. Он просто а****отверстие. Характерно, ‘Привет, я родился с серебряной ложкой в мой задний конец”.

ПОТОМ ВЫТАЩИЛ ЕЕ БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ КОЛЛЕКЦИЯ

После ужина она показала Крэбб через нее веселая коллекция вечерних платьев, многие из которых она никогда публично не носить.

Кухонный шкаф узла Аннабель Крэбб осматривает один из бальные платья Джеки Ламби по.

КОГДА ОНА РАСКРЫЛА ЕЕ СЫН БЫЛ НАРКОМАНОМ

Мисс Ламби использовала свою девичью речь, публично выявить зависимость ее сына на лед.

“Я думаю, вы найдете там немало людей, которые знали о моих обстоятельствах, но самое грустное, что есть так много других, и никто не встает и уж говоря об этом,” сказала она.

“Я думал, вы знаете, что мяч катится, и это время для меня, чтобы положить мою голову вверх и посмотреть, что я могу сделать.”

Позже она рассказала 7.30 , что она попросила сына уйти из дома, потому что “вещи были пропадали без вести”.

Мс Ламби призвал к национальному законодательству, которые позволят родителям заставлять детей в реабилитации.

И ЕЕ БОРЬБУ, КАК МАМА

Мисс Ламби открыл о ней борется как мать-одиночка, ее борьбе с наркоманией и попытка суицида во время эпизода австралийской истории.

Она рассказала, как ее младший ребенок, Дилан стал ее “основной уход” в возрасте семи лет после того, как она впала в депрессию и начал злоупотреблять алкоголем и лекарствами.

Травмы во время учений 1997 неся тяжелый вес на спину, закончившийся свою карьеру в качестве офицера полиции.

Мисс Ламби сказал, что ее сын начал принимать наркотики в 13 лет, как он пытается справиться с обязанностями навязано ему в раннем возрасте.

“К тому времени ему было 13, он был, что он принимал наркотики и, ГМ, вы знаете? Так что вы пытаетесь бороться с самим собой и пытается бороться с ним. И, да, он, он. Да, он поплатился за это”.

Джеки Ламби с сыном Диланом Джеймс Милвертона.

КОГДА ОНА БРОСИЛА КЛАЙВ ПАЛМЕР ПАРТИИ

Мисс Ламби был первым сенатором в раскол от Единой партии Палмера, который видел ее избрали в Сенат.

Лидер Клайв Палмер обвинил амбиции мс Ламби, чтобы быть премьер-министром и ее сильная пропаганда лучше оплатить Интернет для сил обороны Австралии.

“Мы не разговаривали с ней больше месяца. Все, что я могу положить его вниз, мы отказываемся отворачиваться от австралийского флага на День памяти, который она хотела, чтобы мы сделали, и мы сказали, что не будет голосовать против любой проект на ближайшие пять с половиной лет”, - сказал он.

“Вот где мы разошлись и она, взбесившись, что на самом деле”.

Мисс Ламби сказал: “я просто хочу сделать все правильно. Я просто хочу делать то, что я был избран для того, чтобы сделать. Я просто хочу остаться честным. Я хочу, чтобы в моей честности, чтобы остаться нетронутыми и я просто хочу, чтобы попасть на работу”.

ОБРАЩАЕТ НА СВОЕМ ОПЫТЕ ПРОТИВ СОКРАЩЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Сенатор кричал в парламенте, как она рассказала, пытаясь свести концы с концами как мать-одиночка во время дискуссии о сокращении Правительства Тернбулл к благополучию.

“Были времена, когда я буду сидеть в углу и плакать, мне было так стыдно”, - сказала она.

“Вот что это такое. Это не выбор для многих из нас, чтобы быть на благосостоянии. Это позорно и стыдно, и это чертовски тяжело”, - сказала она.

“Я хочу, чтобы ты знала, на что это походит, чтобы быть в нижней части кучи дерьма, не по нашей вине, для многих из нас”.

ПОПАЛ В ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ СПОР О ЗАКОНАХ ШАРИАТА

В одной из самых жарких дискуссий на вопрос& мс Ламби разгорелись споры, когда она выразила свою озабоченность по поводу шариата.

Мусульманский активист Yassmin Абдель-маджид например защищал Ислам, охарактеризовав его как феминистической религии и сомнение в том, что Ламби знал, что законы шариата.

Мисс Ламби ответила: “выделение и принимать хорошие биты шариата, как молиться пять раз в день, в то время как в то же время игнорируя смертной казни для женщин, которые имеют секс вне брака-это, как говорят, ‘я только хочу быть немножко беременной’.

Мс не менее, она в конце концов выпустила видео о закон шариата для устранения люфта от ее внешности.

Yassmin Абдель-маджид например (слева) и сенатор штата Тасмания Джеки Ламби предстоят жаркие дискуссии на Q&А.

ОПИСАТЬ ЕЕ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, КАК ‘ПОДВЕШЕН’

Мисс Ламби спросили о ее идеального мужчины на сердце 107.3 FM и сказал: “они должны иметь кучи денег, и они должны иметь пакет между ног, давайте будем честными”.

Она была вынуждена извиниться, но сказала, что ее комментарии были просто немного веселья.

И ПОСЕТИЛА СЕКС-ШОП С СОТРУДНИКАМИ

Ранее в этом году г-жа Ламби защитил путешествие для взрослых магазин со своими политическими сотрудниками, чтобы купить в прошлом году “Рождественские безделушки”.

“Мы работали девять или десять дней”, она сказала Новости неба.

“Кстати, это местный бизнес — это локально принадлежат, что мешает мне пойти в, чтобы поговорить с людьми в этом бизнесе?

“Как это, мы были на рождественские побрякушки.”

— Дополнительная отчетность, Харис Чанг


banner14

Категория: В мире

Ламби заработал свое место в парламенте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.