Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Срок: Сенат начинает дебаты в неделю проходят гей-брак


Опубликованно 21.02.2018 01:25

Срок: Сенат начинает дебаты в неделю проходят гей-брак

Южно-Австралийская зелень сенатор не мог бороться слезы, или бег тушью для ресниц, а она выдала искренние извинения ее бывший лидер партии Боб Браун, гей и борец за права ЛГБТИК, что парламент был не в состоянии сделать однополые браки легальными, прежде чем он ушел в отставку.

Она также раскритиковал бывшего премьер-министра Джона Говарда двигаться в 2004 году, чтобы изменить Закон о браке, чтобы специально делать брак между мужчиной и женщиной, которую она назвала ставку в “одиночку аутло любовь”.

“Когда Боб ушел на пенсию в 2012 году, я сказал ему, что Боб мне очень жаль, что мы не могли отменить этот ужасный закон, прежде чем ваше время вышло”, - сказал сенатор Хэнсон-Янг сказал.

“Итак, сегодня ... сегодня, я стою здесь с моими коллегами, зелень отделочные работы, что Боб Браун начал.”Сара Хэнсон-Янг дерет в Сенате1:28

Сенатор Сара Хэнсон-Янг начинает плакать в Сенате в то время как она отмечает, парламент был не в состоянии получить тот же Билл секс-брак сделано в то время как Боб Браун был в парламенте. 27 ноября 2017час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Срок: Сенат начинает дебаты в неделю проходят гей-брак


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.