Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Железнодорожные боль в Сиднее установлен еще хуже с рабочими забастовали


Опубликованно 19.02.2018 02:53

Железнодорожные боль в Сиднее установлен еще хуже с рабочими забастовали

Железнодорожники на протяжении Виктория перестанет работать, после того как переговоры о новой сделке с Союзом и управления железнодорожным передрались.

Железнодорожные, трамвайные и автобусные Союза (RTBU) заявил во вторник, что 24-часовая забастовка начнется в 12.01 в понедельник, 29 января.

“Мы разочарованы, что он должен прийти к этому, но управление и правительство нового Южного Уэльса не оставила нам никаких других вариантов”, - заявил секретарь Союза Виктория Алекс Claassens заявил во вторник Днем.

Сидней поезда был горестный начать до 2018 года с многочисленными задержками и отменами рейсов.

Он сказал, что Союз разговаривал с управления в течение шести месяцев, но правительство и железнодорожное начальство отказалось “очень выгодной”.

В RTBU ищет 6-процентный рост каждый год в течение четырех лет, в то время как руководство говорит, что они не пойдут выше 2,5 процента потолка.

Забастовка следует за голосованием членов Союза на прошлой неделе.

В пятницу министр транспорта Эндрю Констанс призвал железнодорожников продолжать работать. “Правительство пойдет на повышение заработной платы машинистов в соответствии с политикой заработной платы, политики, которая касается учителей, медсестер, полицейских и всех работников бюджетной сферы.”

Босс RTBU Алекс Claassens

Министр также заявил, результат голосования не было четкого большинства профсоюзных боссов надеялись, потому что около 3000 человек проголосовали за забастовку из сотрудников 9550.

Пассажиры Сидней терпела недели занозой благодаря сочетанию лишние уйдут, персонал больничный, инженерные работы и ударов молнии короткое замыкание сигналов.

В понедельник, Сидней поезда отменены 40 услуги и вдвое поездов на некоторых линиях в Ана пытаться выжечь в хаос.

На прошлой неделе, мистер Claassens о RTBU это яростно отрицал невиданной болезни водителя за Луки во время платите переговоров.

Это была “совершенно отдельная” железнодорожной проблемы, он, как сообщается, как говорят в Телеграф.


banner14

Категория: В мире

Железнодорожные боль в Сиднее установлен еще хуже с рабочими забастовали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.