Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда требует Michaelia наличными в отставку,


Опубликованно 18.02.2018 00:40

Труда требует Michaelia наличными в отставку,

Министр занятости стоят звонки в это утро уйти из-за кончика своего главного медиа-консультант Дэвид де Гарис’, что она неоднократно отрицала свою осведомленность о вчера.

Сенатор денежных написала зарегистрированных комиссара организации Марк Белецкий рекомендует АФП расследовать совет СМИ о собственном рейде.

“Представляется, что информация может быть неправильно оглашена”, - сказал сенатор наличных писал в письме, которое она читала в Сенате оценкам сегодня слушание.

Она спросила, что зарегистрированный комиссией организации, наметить шаги они предпринимают, чтобы “установить факты этого дела”.

“Хочу отметить, что как министр я не имею право направить вас в отношении такого вопроса, однако один курс действий, который я хотел бы просить вас, чтобы рассмотреть, обратившись с этим вопросом в австралийской Федеральной полиции”, - написала она.

Michaelia денежных рассказал оценки услышав ее сотрудника утечка информации о рейде, после отказа ее офис был вовлечен в пять раз. Фото: ААР

Сенатор наличные стоял на доказательства, которые она вчера давала, что она не знала о привлечении ее сотрудник, пока вчера поздно вечером.

“Мой сотрудник ввела меня в заблуждение. Я невероятно разочарован”, - сказала она труда сенаторов в оценках сегодня.

Затем она открыла ответный огонь, выделяя последнее время привлечение работника трудовой frontbencher Пенни Вонг, выступая в Новой Зеландии Лейбористская партия о гражданстве в движении, что в конечном итоге привело к Барнаби Джойс узнали, что он был двойным гражданством.

“Как сенатор Вонг также заявил, все доказательства, которые она давала, она не знает.”

Сенатор наличными сегодня утром похвалил ее сотрудник, в конце концов выходит вперед.

“Это на самом деле очень смелый, ему также выйти вперед и признать свою ошибку и потерять работу из-за того, что он сделал”, - сказала она.

“В отличие от многих других, которые лгут каждый день недели, я не буду в это сейчас, но этот сотрудник вышел вперед и признался мне, что он вводит в заблуждение меня.”

Сенатор наличных заявил на слушании, она попросила вчера соответствующие ее сотрудников о том, что они знали о рейдах или если они сказали СМИ.

Ей сказали "нет".

Труда сенаторы также спросили, почему сенатор наличные не смогла связаться с господином де Гарис прошлой ночью как журналист Фэйрфакс заявил, что он смог до него достучаться.

Сенатор наличными она сказала, что не смогла связаться с ним, но поручил ее офис, связаться с ним сегодня для того, чтобы удостовериться в его благополучии и просить его присутствовать на встрече с ней в этот день.

ПМ ‘ПО ШЕЮ’ В СКАНДАЛ

Малкольм Тернбулл также обвиняют в том, что “по горло” в скандале вокруг набеги на АВП офисы в Сиднее и Мельбурне.

Сенатор наличными и г-н де Гарис присутствовал вчера на встрече с премьер-министром до времени вопрос.

Сегодня утром труда frontbencher Тони Берк сказал, что это не вызывает доверия к министру наличными или Малкольм Тернбулл, чтобы не знать правду, если сотрудник пришел на встречу.

Срочное совещание было созвано после родов МП Энтони Альбанезе ранее в этот день обвиняемый сенатор наличными лично предупредили СМИ.

“Мы хотели убедить, что с сотрудником, который сделал там эти звонки с ней, Michaelia денежных рассказал премьер-министру о с Энтони Альбанезе утверждение, я никогда не делал никаких звонков,” мистер Берк сообщил "Скай Ньюс".

“И мы должны поверить, что это — что Малкольм Тернбулл, который является квалифицированным экспертом креста, ни разу не сказал ‘Нет, Нет, нет, утверждения о Вашем офисе и Ваш офис находится рядом с тобой’.

“Либо Малкольм Тернбулл спрашивали, и мы не сказали — или он знал, не спрашивал бы.”

Сенатор денежных средств отказано пять раз в оценках Сената услышав вчера, что ее ведомство просочилась информация о рейдах для журналистов.

Потом она сказала позже в этот же вечер, услышав, что ее главный советник по СМИ, г-н де Гарис, признал ответственность перед ней прошлой ночью.

“Две вещи мы знаем точно; один, Michaelia Наличные деньги должны идти, и два премьер-министра по уши в этом,” г-н Берк сказал сегодня утром.

.@Tony_Burke: это трудно поверить, что ваши сотрудники могут посмотреть его вы вводите в заблуждение парламент пять раз. Подробнее: https://t.co/bFyJSTsFpM pic.twitter.com/lT58r1iX5J— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 25 Октября 2017

СМИ прибыл на АВП офисы во вторник за 15 минут до австралийской Федеральной полиции прибыл на рейд зданий, для документов, касающихся дарения лидер лейбористов Билл шортен, чтобы группа активистов наряд! еще десять лет назад.

Министры Правительства тернбулл сегодня утром защищал сенатора наличными, сказав, что она не могла бы ввела в заблуждение Сенат, если она не знала об утечке.

“Дело в том, что старший советник не поделиться информацией, что было эффективно его босс, я согласен, - это вопрос огромной серьезностью, но это не меняет того факта, что он не вызывался информационно — Michaelia наличные, просто не знаю,” Социальные услуги министр Кристиан Портер сообщил "Скай Ньюс".

Труда обвинила Малкольм Тернбулл бытия ‘по шею’ в АВП скандал рейд. Картинку Ким Смит

“Я уверен, что здесь не найдется ни одного человека в правительстве, кто бы не предпочел, чтобы сотрудник не делал глупых вещей, которые они сделали, не в последнюю очередь потому, что это ставит министра в заведомо трудных условиях, но это не умаляет тот факт, что у нас есть Союз, который был разгромлен документов на достоверную информацию, что эти документы будут уничтожены.

“Реальность такова, что министры не телепаты”.

Г-н Портер сказал, что это “совершенно уместным” для господин де Гарис уйти в отставку и указаны дальнейшие действия могут быть предприняты против него.

Министр оборонной промышленности Кристофер Пайн сказал, что ошибка г-н де Гарис не должно отвлекать от возможных противоправных действиях АВП.

“Реальность такова, Michaelia наличных заявил в Сенате правду и, как только она узнала, что она была введена в заблуждение, она исправила запись,” мистер Пайн сообщил журналистам в Канберре.

“Теперь, все, что ты можешь попросить ее сделать в сложившейся ситуации, и я думаю, она сделала правильно.”

Мистер Пайн сообщил журналистам главный вопрос состоит в том, что АВП не передавать документы, которые были необходимы для зарегистрированных комиссией организации, чтобы доказать, что закон не был нарушен.

Комиссар Белецкий, однако, сказал, смета слух вчера вечером, что Союз выполнил все просьбы предъявить документы.

Владимир Белецкий изначально сказали судебном заседании АВП не выполнили, но потом исправил Свой ответ, заявив, что он их спутал с другим Союзом.

Рейд во вторник уже не первый раз австралийской Федеральной полиции обвиняют в политический инструмент.

Труда обвинила коалиционное правительство с помощью АФП во время предвыборной кампании 2016 года совершить набег на должность старший трудовых сенатор Стивен Конрой и Мельбурн доме труда работника за документы, просочившиеся из Национальной широкополосной сети Co.

В конечном итоге были двое сотрудников НБН со уволен после того, как документы были изъяты в ходе рейдов.


banner14

Категория: В мире

Труда требует Michaelia наличными в отставку,


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.