Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куртка Кристин Форстер соломкой протестующими


Опубликованно 17.02.2018 01:57

Куртка Кристин Форстер соломкой протестующими

Около 200 протестующих события в Редферн столкнулся приглашенных гостей, включая сестру мистера Эббота Кристин Форстер.

Госпожа Форстер был вынужден отказаться от входа, пока полиция сформировала кольцо вокруг нее и пробились через толпу.

В драку, Мисс Фостер куртка была разорвана. Город партнер Сидней советник Вирджиния Эдвардс опубликовал изображение ущерб на Facebook.

Мисс Эдвардс озаглавленных им: “физически разрывая куртку чью-то спину-это не то, как вы выражаете свои политические позиции в Австралии.” Она добавила хэштеги “#ганьба” и “unaustralian”.

Госпожа Форстер и ее бывший премьер-министр братом передрались за спорный однополые браки заочного голосования. Открыто гей местный политик активно выступают за равенство брака, а ее консервативные брат является одним из его сильнейших публичных оппонентов.

Образ Мисс Форстер куртка, размещенном на Facebook.

Акция протеста проводится против системы оффшорных содержания под стражей в Австралии и примут участие министр иммиграции Питер Даттон.

Один протестующий был оттеснен за человек, прибывающих на мероприятия, прежде чем полиции удалось вмешаться.

Ранее сегодня заместитель руководителя рабочей Таня Plibersek попал в засаду один из них, который сказал ей, что она должна говорить о ситуации на острове изолятор Манус.

“Вы должны сделать заявление по поводу мужчин на острове Манус, есть люди, которые умрут, Таня”, - сказала женщина с ней.

Вода, электричество и запасы продовольствия были урезаны в СИЗО больше, чем неделю назад.

Изолятор был закрыт после того, как он был постановил, что содержание под стражей в Австралии беженцев и убежища ходатайствует было незаконным и неконституционным

Закрытия осталось около 600 беженцев, которые отказываются переезжать в новые здания, потому что они опасаются за свою безопасность от местных жителей и Папуа-Новой Гвинеи военно-морского флота.

Не-для-некоммерческая организация "Оксфам" описал условия там как “ужасные”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл отклонил предложение со стороны правительства Новой Зеландии, чтобы принять беженцев, большинство из которых были классифицированы австралийским правительством в качестве законного беженцев.

Австралийское правительство отказаться от переселения в Австралию всем, кто пытается добраться до австралийского материка на лодке.


banner14

Категория: В мире

Куртка Кристин Форстер соломкой протестующими


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.