Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нац критикам иронизировать по руководство Тернбулла


Опубликованно 15.02.2018 05:17

Нац критикам иронизировать по руководство Тернбулла

Сегодня в Северном Квинсленде депутат Джордж Кристенсен присоединился к своей викторианской граждан коллега Андрей широких в объявлении г-н Тернбулл был на связи с избирателями.

“Я согласен с моим коллегой граждан Андрей широких,” мистер Кристенсен написал.

“Настоящий лидер бы стремились захватить волю народа и защищать свободы, не этот подход”.

Граждане бесит, хлопает обращение премьер-министра однополых браков и призывает к банковской комиссии по расследованию. Г-н Тернбулл, поддерживает прежние и наложил вето на последних.

И сенаторы от младшего партнера по коалиции близки к формированию маловероятно авиабилет единства с зеленью на банковскую тему.

Граждан депутат Джордж Кристенсен не доволен и группы граждан на совместной пресс-конференции в здании парламента в Канберре. Картинку Ким Смит

Враждебность от мистера Кристенсена означает, что правительство может увидеть, по крайней мере, двух членов коалиции пересечь пол в Палате представителей на следующей неделе на однополые браки и банковской зонд.

Граждане злятся на производительность г-н Тернбулл и угрожали бунты отчасти вследствие своей нестабильности руководства. Барнаби Джойс и его бывший заместитель Фиона Нэш был изгнан из парламента по двойной халтурит гражданства.

Андрей широких считает обработке однополые браки дебаты продемонстрировал “полное отсутствие руководства”.

“Все заверения как премьер-министр и лидер оппозиции, что религиозные свободы будут защищены — что они поверили в те — видимому, отошел от в то, что я думаю, что это довольно подлый способ,” депутат Mallee рассказал ABC радио сегодня.

Он сказал: “”я имел личный разговор с премьер-министром, где я сказал, ‘Вы сели и у Тревор Эванс, Уоррен Entsch, Дин Смит — человек на стороне — и поставить их в комнате с Эриком Abetz, Андрей Гесте и люди на стороне? И придумали закон, что законодательство коалиции?’”

И Владимир широкий усилили признаки напряженности в либеральная/Национальная коалиция.

“Я национал-участника (представителя). Но я делаю это точка, это явный провал руководства ... я просто думаю, что (есть) рядовыми разочарование, честно говоря.”

Андрей широкий-второй гражданами МП, чтобы вызвать недостаток в личку руководства. Фото: Ким Смит

Г-н Тернбулл также сталкивается с неприятностями в Сенате, где давление на расследование в банковском и финансовом секторе растет.

На этой неделе Барнаби Джойс, оспаривание в субботу выборы в Новой Англии, намекнул, что он может смягчиться на решение, принятое, когда он был министром кабинета, чтобы заблокировать расследование.

“Мы были очень ясно, что если мы поддерживаем законопроект Национальная партия, она должна иметь хорошее Техническое задание,” зеленые сенатор Питер свистеть-Уилсон сообщил "Скай Ньюс".

“Если это будет наш единственный шанс взять этот выстрел, так сказать, то мы хотим сделать это правильно.

“И мы очень конструктивно работаем с Национальной партией за последние дни, чтобы попытаться сделать условия ведения право ... мы все еще работаем на пару, но мы очень близки.”


banner14

Категория: В мире

Нац критикам иронизировать по руководство Тернбулла


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.