Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ПМ сократить встреча по урегулированию кризиса


Опубликованно 11.02.2018 03:32

ПМ сократить встреча по урегулированию кризиса

В результате почтового опроса должно быть объявлено на следующей неделе, законопроект, скорее всего, попал в парламент до конца года, если " да " преобладает голос.

Австралийский лидер консерваторов Кори Бернарди считает, что право Федеральной политики должен решить сейчас и вопрос однополых браков должны быть поставлены на второй план.

“Это гораздо более насущными для борьбы с состав парламента, чтобы установить, что это на самом деле конституционно позволено существовать в своем нынешнем статусе”, - сказал сенатор Бернарди сказал радио ABC.

Сенатор Бернарди призвал Малькольм Тернбулл, чтобы закрывать сессию парламента, пока не будет решен вопрос, что бы приостановить все деловые парламента в то же время.

Австралийский лидер консерваторов Кори Бернарди считает, что право Федеральной политики должен решить сейчас и вопрос однополых браков должны быть поставлены на второй план. Фото: ААР

Казначей Скотт Моррисон отмел предложение, но не будет комментировать, является ли проблема однополых браков будет обсуждаться в этом году

Мистер Моррисон сообщил журналистам в Сиднее правительство будет ждать, чтобы увидеть результаты опроса в первую очередь.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл пообещал содействовать членов парламента законопроект о легализации однополых браков, если " да " преобладает голос.

“Я не предрешая исход процесса,” мистер Моррисон сообщил журналистам в Сиднее.

“Я жду, чтобы увидеть, какие результаты будут на следующей неделе, а затем парламент примет решение на основании каких результатов.”

Казначей Скотт Моррисон отверг призывы сенатор Бернарди, чтобы отложить законопроект для борьбы с сагой гражданства. Фото: ААР

Сенатор Бернарди, кто решительно против однополых браков, заявил, что будет уважать результаты независимо от результата.

“Я надеюсь, что люди будут уважать результате, несмотря на мы будем иметь разногласия по поводу формы любой законопроект, который идет вперед ... но, тем не менее, это был очень позитивное упражнение для страны”.

Лидер оппозиции Билл шортен в ближайшее время встретиться с Малкольм Тернбулл в Мельбурн, чтобы обсудить план премьер-министра, чтобы заставить всех депутатов раскрывать свой статус гражданства.

Господин хочет сократить план ускоренного решения вопроса до конца года.

В соответствии с планом мистера Тернбулла, депутаты имели бы 21 день, чтобы сделать их раскрытия — что подтолкнет потенциальных рефералов в высоком суде в следующем году.

Их встреча происходит в два труда депутатов — Джастин Кэай Тасмании и Квинсленда Сьюзан Лэмб — стоят новые вопросы по поводу того, что они могли выжить Верховного Суда расследование, когда они отказались от своего иностранного гражданства.

Г-н Тернбулл нуждается в поддержке труда за свой план, что бы заставить всех участников и сенаторов объявить о реестре интересы, что они не являетесь гражданином другой страны и изложены записи о рождении себя и родителей.

Если они ранее имели гражданство другой страны, то они должны предоставить доказательства их отказа или как она подошла к концу.

Депутаты грозят штрафы в размере до $5000 или, возможно, тюремный срок до шести месяцев, если они лежат в их раскрытии.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл принял участие в церемонии открытия штаб Барнаби Джойса вчера в Тамворт. Картина: Дилан Робинзон

Труда также беспокоит правительство принимает постепенный подход к либеральной партии Джон Александр, который вчера выпустил заявление, сказав, что он еще проверяет ли он получил Британское гражданство по происхождению от отца.

Его случай практически идентичен бывший сенатор граждан Фиона Нэша, который управлял имеют права быть избранными в высоком суде в прошлом месяце.

Но появились новые вопросы сегодня о том, будет ли Кэай МС и МС ягненка отказалась от их гражданства иностранного государства в срок на последних выборах.

Мс Кэай ранее подтвердила, что ее отказ от британского гражданства не вступают в силу до неделю после выборов 2016 года.

Труда, народный депутат Джастин Кей сталкивается свежие вопросы по поводу того, что она могла выжить Верховного Суда расследование, когда она отказалась от иностранного гражданства. Фото: Крис Кидд

Труда депутат Сьюзан Лэмб также прийти снова в центре внимания. Фото: ААР

Между тем, Guardian сообщает сегодня о том, что мс ягненок по-прежнему отказывается подтвердить, действительно ли ее отречение вступило в силу в установленный срок.

Мс Агнца только сказала, что она приняла все необходимые меры, чтобы отказаться от нее Британское гражданство в мае 2016 года.

Трио все может грозить выборы, если они передаются в высокий суд.

Либеральная frontbencher Дэн Техано призвал мистер укоротить до “поставить политику в сторону” и подписать план премьер-министра по урегулированию сага гражданство как можно скорее.

“Я думаю, что нам нужно от Билл шортен, особенно учитывая, что там это облако сейчас за две партии труда депутатов, является для него работать с премьер-министром таким образом, мы получим процесс, что означает, что мы можем раз и навсегда порядка в этом разобраться и затем в конечном счете решить, кто потом будет передано в Верховный Суд”, - сообщил "Скай Ньюс".

Либеральный сенатор Эрик Abetz выразил надежду, что там будет только “ограниченное число выборов” в результате раскрытия информации, но также поднял вопрос о возможности всеобщие выборы могут быть проведены досрочно по урегулированию кризиса.

Бывший либеральный сенатор оказался независимым Кори Бернарди предложил лучшим решением будет закрывать сессию парламента.

Депутат от либеральной партии Роуэн Рэмси признался, проблема стала “разочарованием”, но надеется, правительство может поставить “шестерка” за ним.

“Люди в пабе и вниз гольф-клуб, они просто думают, что весь мир сошел с ума и почему Канберра сделать это правильно”, - сказал радио ABC.


banner14

Категория: В мире

ПМ сократить встреча по урегулированию кризиса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.