Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США ‘понижен’ Австралия


Опубликованно 09.02.2018 01:34

США ‘понижен’ Австралия

Австралийско-американские отношения вновь под микроскопом после Нью-Йорк Таймс показал Канберры топ посланника в Великобритании, Александр Даунер, помогли вызвать ФБР расследование по роли России в США выборы.

Президента США Дональд Трамп и премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл получил от камнепада. Фото: ААР

Господин Фишер заявил во вторник Фэрфакс СМИ о том, что задержка в публикации посла в Австралии-это признак напряженности между народами.

США не заменил его бывший посол в Австралии, Джон Берри, поскольку он покинул пост в сентябре 2016 года. Заместитель главы миссии Джеймс Carouso выступал в качестве посла с сентября 2016 года, но Адмирал Гарри Харрис прочат стать следующим послом США в Австралию.

бывший посол США в Австралии-Джон Берри. Рэй Странно.

Джеймс Carouso был заполнения с Джон Берри покинул. Фото: Келли Барнс

“Это сейчас граничащая с дипломатическим оскорблением”, г-н Фишер сказал. “Мы были понижены, несмотря на все приятные шумы. Мы низкий приоритет”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что он не беспокоится о сага повредив его отношения с президентом США Дональда Трампа, но труда требует объяснений в участии австралийских дипломатов в рамках расследования ФБР.

Джордж Пападопулос рассказал Александр Даунер про грязь на Хиллари Клинтон. Фото: АFР

Австралийский Верховный комиссар Александр Даунер, слева, передал информацию в ФБР. Фото: АП

Советник трампа кампании Джордж Пападопулос рассказал г-н Даунер во время встречи в Лондоне в мае 2016 года, что в России были тысячи писем, которые будут стеснять кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Австралия передала информацию в ФБР после того, как Демократическая партия писем просочились, по К раза, который привел четыре нынешних и бывших американских и зарубежных чиновников с прямым знанием австралийцев роль.

Тогда лидер либеральной партии Александр Даунер и бывшая Национальная партия лидер Тим Фишер в 1994 году. Фото: Прилагается

Джо Хоккей возглавлял отношениях Австралии с ФБР, сообщает Фэрфакс.

Личные отношения премьер-министра С Г-Н Трамп вышел к скалистому началу с подогревом телефонный звонок через в США беженца интернет-расселение год назад.

Президент США Дональд Трамп и Австралийский премьер-министр Малкольм Тернбулл. Фото: Прилагается

Г-н Фишер сказал, что напряженность вокруг дела переселения виноваты в отсутствие посла в Канберре.

Этот пост пустовал с сентября 2016 года.


banner14

Категория: В мире

США ‘понижен’ Австралия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.