Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это нокаутирующий удар по Тернбулл?


Опубликованно 05.02.2018 00:19

Это нокаутирующий удар по Тернбулл?

Александр второй коалиции нижней палаты депутат в отставку из-за саги гражданство и вызвали довыборы в непредсказуемых Сидней кресло из партии.

Решение господина Александра, в сочетании с отставкой вице-премьера Барнаби Джойс, означает, что коалиция имеет 74 места в 150 избрана в нижнюю палату парламента и потерял свое большинство.

Для большинства, нужны 76 мест.

“Я всегда считал, что я в Австралии и только в Австралии. В свете последних событий и решение Верховного Суда, в моем положении, мне пришлось тщательно изучить мою ситуацию”, - подчеркнул Александр сегодня сказал.

“Мои права оставаться в парламенте зависит от моей уверенности, что я исключительно австралийские. Учитывая то, что я узнал о Конституции и понимать сейчас решение Верховного Суда, буквально пару недель назад, я больше не могу, с достаточной уверенностью утверждать, поддерживать веру в то, что я прошла через мои 66 лет.

“Потому, что это моя обязанность, что я должен уйти в отставку. Вот что я сделаю. Я думаю, что есть большая потребность в определенности, чтобы прояснить ситуацию и сделать это как можно скорее. Я буду искать поддержки своей партии для участия в выборах партии”.

Федеральный депутат был раскрыт как потенциально имеющие Британское гражданство в ночь на понедельник, в иске г-н Александр сказал, было “не совсем убедительны”.

“Это не совсем убедительным, но баланс, вероятность доказательства того, что я, скорее всего, есть. Я думаю, что я получил, просто попал в точку, я не могу держать веру с уровнем уверенности в том, что я думаю, что нужно было”, - сказал он журналистам.

Г-н Тернбулл ранее сказал, что он ожидал бы, что партии депутат немедленно спуститься, если он получил подтверждение, что он был гражданином Великобритании.

“Я чувствовал, что должен уйти в отставку, поэтому я решил сделать. Я говорил с премьер-министром вчера поздно вечером. Я рассказал ему о своих намерениях. Он призвал меня быть решительной, действовать оперативно, и класть вещи вне всякого сомнению.

“Вот что я думаю, что люди из партии хотят, и то, что Австралия устала от этой нелепой ситуации. У меня нет градусов, я иметь ученую степень в области здравого смысла и она не имеет никакого здравого смысла”, - сказал он.

Отставка означает, что будет второй выборов из-за гражданства хаос.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс был вынужден уйти в отставку после того, как Верховный суд признал, что он имел двойное гражданство в Новая Зеландия.

Ему грозит выборы в безопасное место из Новой Англии на 2 декабря.

Александр пошел на деталь своей причастности к сообществу Беннелонг.

“Я участвую в этом сообществе в течение длительного периода времени. С 1981 года, когда я тренировал в теннис во время школьных каникул в теннисном мире в Райд, чтобы работать на 7 канале в Эппинге, чтобы быть генеральный директор, управляющий директор, скорее всего, следующего поколения клубов, где мы разработали Райд водный центр и следующее поколение-клуб”, - сказал он.

Несмотря на двойное гражданство, Александр заставляет сложить полномочия депутата, он сказал, что он по-прежнему упорно трудится для общества.

“Как член партии, я был чрезвычайно горд этой общины, и я сделал курсы повышения квалификации за последние пять недель, когда я делала 100км пешком, чтобы собрать деньги и осведомленности о лейкемии. Это было напоминание о щедрости этого сообщества и почему я так горжусь тем, чтобы поддержать его”, - сказал он.

Федеральный депутат либеральной партии Джон Александр принимает участие в миров величайших бриться после окончания 100км пешком по той же благотворительности. Картина: Джастин Сансон

‘ОН СДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО’

Выступая на пресс-конференции сегодня днем от Дананга, Вьетнам, премьер-министр отметил Александр сделал “правильно”.

“Я говорил с ним прошлой ночью. Он сказал мне, что он был не в достаточной степени удовлетворена или не уверены, что он не гражданин Великобритании и, как вы знаете, я уже говорил публично и в частном порядке, если члены группы считают, что они не имеют права сидеть в парламенте, они не должны сидеть в парламенте. Джон сделал все правильно. Благородно”, - сказал он.

“Он уже покинул свое кресло. Билл шортен и труда надо теперь серьезно подумать, стоит ли своих членов, которые признали, что они были граждане UK на тот момент они выдвигаются, не только были, но знали, что они, должны ли они делать правильные вещи, уйти из парламента и выборы могут быть проведены в тот же день как выборы партии.”

Когда его спросили, если его правительство превратилось в “балаган”, г-н Тернбулл сказал: “хорошо, мы абсолютно не обеспечивая стабильное правительство и доставки.”

Он также опроверг труда смог бы пройти вотум недоверия правительству, потому что не имела большинства.

“Мы разберемся со всеми этими вопросами, когда мы приедем, но у нас есть Поддержка crossbench на вопросах доверия и предложения. Нет сомнений, что это произойдет”.Премьер-министр Джон Александр отставки правильно делать 0:38

Премьер-министр Малкольм Тернбулл считает народный депутат Джон Александр сделал правильно, выйдя из парламента за спекуляции, он является двойным гражданством. 11 ноября 2017час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Это нокаутирующий удар по Тернбулл?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.