Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Сычуань Сэм’ легато может вернуться, чтобы укусить правительства


Опубликованно 02.02.2018 04:01

‘Сычуань Сэм’ легато может вернуться, чтобы укусить правительства

Дерзкий, шумный и большой любитель собственных способностях, Сэм Dastyari сделали больше врагов, в четыре года в Сенате, чем многие коллеги делают на протяжении десятилетий.

Но это была его дружба, которая вывела его из строя.

И что означает его история политический упадок гораздо больше, чем несчастная судьба кипучий молодой сенатор.

Это о том, какое иностранное влияние на нашу политическую систему более оскорбительно, чем другие. В частности, что китайские интрузий хуже, чем на других.

И этот вопрос не поднялся бы с силу он имеет, если бы не дружба сенатор Dastyari с Хуан Xiangmo, китайского бизнесмена, который живет здесь и вносила деньги в обеих либеральных и лейбористских партий.

В качестве рабочей партийный функционер и сенатор Сэм Dastyari был поклонником г-н Хуан и теребил его за деньги, когда он подходит. Это был уютный отношений для мужчин.

Они были так близко сенатора Dastyari хотел поговорить с ним лично в последний раз, чтобы сказать ему, что он может больше не говорить с ним лично из-за споров вокруг пресс-конференции г-н Хуан был организован для китайских журналистов, и в котором труд человека высказались в поддержку Пекина в Южно-Китайском море политика в противоречие своей партии.

Это полагают некоторые, что не только сенатор Dastyari похвастаться своей дружбой с господином Хуан, он skited другим, он советовал ему припарковать свой мобильный телефон в то время как внутри у них что окончательной общаться за пределами своего дома.

Мы не знаем его версию, что во дворе прощальным, потому что сенатор Dastyari отказался комментировать прямо на ней.

Сэм Dastyari нажил много врагов, пока он был в парламенте, но это был его дружбу, которая его сгубила. Фото: Перри Даффин/ААР

Среди его врагов был руководством правительства, хотя некоторые закрадывается любовь к труду человека.

Но он стал мишенью чересчур сочными, чтобы игнорировать и министры выстроились в очередь, чтобы обвинить его в преувеличенной преступлений просто измена. Министр иммиграции Питер Даттон пошел дальше и утверждал, что, не имея никаких доказательств, сенатор Dastyari был двойным агентом.

Предположительно, он имел в виду, что он работает как для австралийских и китайских властей.

Чем больше власть свалили в “Шанхай Sam” или “Сычуань Сэм”, тем больше враждебности, казалось, направлена на китайский, а не ему.

Пекин воспринял это именно так и подали жалобы по поводу “холодной войны” риторика.

Отечественный последствием было то, что некоторые из голосов в партии выборы — место с почти 70 000 жителей, родившихся в Китае или Гонконге — можно было бы считать этот расист небольшое против них.

Он пришел в параллельные образования с планами Правительства ограничить иностранные пожертвования и определенные коммерческие отношения. В обоих случаях китайцы занимают центральное место в дискуссии.

Значительная часть электората партии может не владеть английским, чтобы понять политическую кампанию против Dastyari и труда от любых подразумеваемых расизма.

Эти люди живут в Австралии, потому что это лучшее место для проживания, чем Китай. Но как австралийцы они верны своим китайским корням.

Может быть, в том, что сенатор труда правительство создало еще одну проблему для себя на выборы.

Кампания, которая привела к свержению Сэм Dastyari может оказаться проблематичным для правительства Тернбулл. Картина: Сэм Ruttyn

Все из-за друзей из Австралии, который родился в Иране.

Политический крах сенатора также указывает на злосчастной роли других бывших секретарей партии в различных парламентах.

Список секретарей Новый Южный Уэльс, который переехал в государственных и федеральных парламентов за последние 17 лет Джон Делла-Боска, Эрик Roozendaal, Марк Абиб, Карл Битар, Мэтт Thistlethwaite, и Сэм Dastyari.

Мистер Битар и не поступил в парламент, чтобы бросить в бывшей викторианской АЛП-секретарь Дэвид Фини, который мог бросить свое место Бэтмена по вопросам гражданства — и кто-то увидит закономерность.

Они были правые партии генералов в крупнейших государственных АПН с 1990 по 2013 год. Помимо г-на Thistlethwaite, они были недовольны карьеру в избранных политиков.

Господин Делла-Боска и мистер Roozeendaal ушел из Законодательного Совета штата Новый Южный Уэльс, прежде чем их условия были, мистер Абиб покинул Сенат после того, как помог снять Кевина Радда как премьер-министр. Потом пришел мистер Thistlethwaite, кто остается в федеральном парламенте, и сенатор Dastyari.


banner14

Категория: В мире

‘Сычуань Сэм’ легато может вернуться, чтобы укусить правительства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.