Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Специальная премия "Эмми" за Спейси снят


Опубликованно 02.02.2018 02:26

Специальная премия

Гетти Изображений

Кевин Спейси был упаден в качестве получателя специальную премию "Эмми", как он должен был появиться в следующем месяце.

Международной Академии телевидения заявил, что это был вывод Международного Учредители премии Эмми "в свете последних событий".

Оно приходит после того, как актер Энтони Рапп обвиняемого Спейси делает сексуальные авансы 30 лет назад.

Отвечая на обвинения, Спейси сказал, что он "за ужас", но не помню встречи.

Международная Эмми учредителей премии, который должен быть представлен Спейси на церемонии, состоявшейся 20 ноября, специальная награда предназначена для тех, "чьи творческие достижения внесли свой вклад в Качество мирового телевизионного производства".

Предыдущие победители включают кинорежиссер Стивен Спилберг, создатель Джулиан Феллоуз аббатство Даунтон и Саймон Коуэлл Х-Фактор. Почему люди злятся из-за Кевина Спейси выходит? Кевин Спейси реагирует на сексуальные претензии злоупотребления

Агентство Reuters

Международная Академия телевизионных искусств и наук, которая присуждает международных премий "Эмми", наград программы, которые имели свои первоначальные трансляции за пределами США. Она имеет отдельную церемонию награждения главных премий "Эмми", традиционно проводится в январе каждого года.

Компания Netflix объявила о прекращении флагманский телевизор дом серии карт, в которой Кевин Спейси звезд, как безжалостный политик Фрэнсис Андервуд.

Съемки в настоящее время ведутся на шестой серии политической драмы, но Netflix не подтвердили, что она станет последней.

По словам пресс-секретаря, это решение было принято несколько месяцев назад, но в заявлении компании Netflix заявил, что "глубоко обеспокоен" заявлениями против Спейси.

Журнал Variety сообщает, что потоковый гигант вместо осмотра дома спин-офф карт - с одной возможностью вращаясь вокруг персонажа Даг Стэмпер, который играет главного Фрэнсиса Андервуда персонала.

Спейси был подвергнут критике за свое заявление в ответ на обвинения, выдвинутые Рапп, кто сказал, что Спейси попытался соблазнить его после вечеринки в 1986 году, когда ему было 14 лет.

Рапп сказал Спейси улегся на него сверху, добавив в интервью изданию buzzfeed news: "я знал, что он пытался сделать со мной сексуально".

Спейси сказал, что если бы он вел себя в сторону Рапп описывает то, что он должен его "искренние извинения" и что он был "прости за чувства [Рэп] описывает проведя с ним все эти годы".

Он продолжал публично объявить, что он гей.

Среди последних критиковать решение актера выйти нам фильм звезда Закари Куинто и британский фильм и режиссер Шон Матиас.

Стар трек актер Закари Куинто назвал сроки Спейси, "вычисляемый манипуляции, чтобы отвлечь внимание от очень серьезных обвинений" в нападении.

Конец Твиттере на @ZacharyQuinto

Театр и режиссер Шон Матиас рассказал Би-би-си Радио 4 сегодня программу, что выходит должно быть что-то "праздновать".

"Кевин Спейси выходит очень несвоевременно", - сказал он. "Я не думаю, что выходит, когда его обвиняют в чем-то еще-это правильно. Потому что ты гей, не означает, что вы хотите спать с детьми и в умах некоторых людей это будет повышенной".

Директор игра ничейная Земля продолжал утверждать, что он тоже был жертвой сексуального домогательства, сказав, что он был "принужден" к половому акту с помощью "мощного" человека в промышленности в первые дни своей карьеры.Не хищническое поведение'

В "Олд Вик" также отреагировала на обвинения, выдвинутые против Спейси, кто там был художественным руководителем с 2003 по 2015 год.

Пресс-секретарь лондонского театра сказал: "во время пребывания Кевин Спейси в качестве художественного руководителя не жалобы были сделаны против него. Не было подано никаких жалоб, так как он ушел".

В более позднем заявлении ее руководства заявили, что они "глубоко озабочены" сообщениями и "ненадлежащем поведении тех, кто работает в "Олд Вик" [был] совершенно неприемлемым".

Между тем Ким Ричардс, исполнительный директор и председатель союзнических художников Международный - крупный кино и телевидения производства компании - защитил Спейси.

Он написал его поддержку обычных подозреваемых актер после жалоб на притеснения сказав: "если это правда, действуя на импульс в не трезвом состоянии говорит излишество, а не хищническое поведение. Ты хороший и достойный, заслуживающий прощения".


banner14

Категория: Финансы

Специальная премия "Эмми" за Спейси снят


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.