Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стоимости ипотечных кредитов начнет расти


Опубликованно 01.02.2018 00:32

Стоимости ипотечных кредитов начнет расти

Гетти Изображений

Стоимость получения ипотека фиксированный курс начал расти, хотя Банк Англии сохранил базовую ставку на рекордно низком уровне.

В Barclays и natwest стал последним кредиторы, чтобы увеличить стоимость некоторых из их фиксированной процентной ставкой средства.

По меньшей мере девять других банках или строительных обществах также подняли свои тарифы в последние несколько недель.

Кто-то из типичного ипотека ?125,000 сейчас можно заплатить около ?130 в год больше, в результате изменения. Как повышение ставки на 0,25% повлияет на меня? Карни ожидает повышения ставки в ближайшее время

"Ставки по ипотечным кредитам выглядят, как будто они оборачиваясь от рекордных минимумов, что заемщики пользуются", - сказал Дэвид метров, доцент, директор Лондонской и ипотеки страны.

Но никто на фиксированной ставке увидите никаких изменений, пока их текущая сделка истекает.Дополнительные ?11 в месяц

В пятницу, Barclays увеличил стоимость своего двухлетнего исправления на 0,2% процентных пункта. Выплаты на два года на 60% суммы кредита к стоимости пойдут вверх с 1,09% до 1,29%.

Того, кто хочет на два года с фиксированной процентной ставкой ипотека от Barclays, и займам ?125,000, будут платить дополнительные $ 11.48 месяц, по данным Лондонской и ипотеки страны.

Натвест увеличивает процентную ставку на одну из пяти-год исправления на 0,9% процентных пункта, но как правило на 0,16% очков на двух лет.

Другие кредиторы, которые увеличили тарифы включают в стране, ЦБ, Галифакс и Сантандер.

Около четырех миллионов человек имеют фиксированной процентной ставкой. Не торчать'

Причина роста заключается в том, что кредиторы вынуждены платить больше, чтобы получить доступ к средствам, они должны выдавать домовладельцам.

Хотя базовые ставки сами не прошли, так называемых "свопов" выросли в последние недели.

Эти финансовые инструменты используются для кредиторов, которые отражают ожидания того, что базовые ставки пойдут вверх в ближайшее время.

Банк Англии уже предположил, что ставки будут расти "в относительно близком будущем". Некоторые эксперты считают, что может быть уже в следующем месяце.

"Мы вносим изменения в нашу ипотечные ставки, которые включают ряд увеличивает скорость на наших жилых сделок", - заявил Марк Уильямс, глава отдела продаж в Натвест.

"Свопы возникли в последнее время, на ожиданиях того, что процентные ставки начнут расти в ближайшем будущем, что привело к увеличению стоимости фондирования".

Дэвид метров рекомендуется всем, кто хочет брать ипотеку "не шляться", так как ставки, вероятно, возрастет.


banner14

Категория: Финансы

Стоимости ипотечных кредитов начнет расти


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.