Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания easyjet видит рекордное число пассажиров


Опубликованно 28.01.2018 00:04

Компания easyjet видит рекордное число пассажиров

Гетти Изображений

Компания easyjet говорит, что это рекордное число пассажиров за летний период и прогнозирует сильный годовой прибыли.

Авиакомпания заявила, что проводится в течение трех месяцев до конца сентября 24,1 млн. пассажиров, с 95.6% заполненных мест.

Авиакомпания easyjet добавила, что ее прибыль за финансовый год до 30 сентября, как ожидается, будет между ?405m и ?410 м, на верхнем конце сметы.

"Это была хорошая производительность" в режиме "быстро развивающегося рынка", сказал он.

Руководитель компании easyjet Кэролин Макколл сказал: "компания easyjet закончила год с продолжение позитивной динамики, которая обеспечивает как сильный заключительной четверти и сильную вторую половину.

"Пассажиропоток и загруженность в последнем квартале устанавливайте новые рекорды и втором полугодии прибыль составила более 100 млн фунтов выше, чем летом 2016 года."

Мисс Макколл сказал, что рынок продолжает быть "сложным", хотя авиакомпания была вынуждена впитывать "в себя значительные валютные воздействие" на 100 млн фунтов за год.

"Однако, компания easyjet продолжает работать сильнейших в Европе сеть и нынешние беспорядки в секторе предлагает easyjet с возможности заработать на своих сильных предложений для клиентов, расти и укреплять свои позиции в ведущих аэропортах Европы еще дальше."

Напротив, крупнейший конкурент авиакомпании easyjet, Ryanair-а, нес 37,1 млн. пассажиров за этот же квартал и заполнено 97% свободных мест.

Хотя авиакомпании easyjet прогнозировали прибыль являются здоровыми по сравнению с ожидаемым уровнем, они по-прежнему ниже, чем ?495 миллионов она сообщила, в прошлом году и ?686m записанные в 2015 году..

На прошлой неделе компания easyjet сказал, что это бэк-планов развития коммерческих пассажирских самолетов, оснащенных аккумуляторными батареями вместо обычных авиационных двигателей.

Он хочет, чтобы предлагаемый самолеты летают пассажиров на коротких маршрутах, возможно, в течение 10-20 лет.


banner14

Категория: Финансы

Компания easyjet видит рекордное число пассажиров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.