Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В социальных сетях говорить " нет " гей-брак?


Опубликованно 27.01.2018 01:11

В социальных сетях говорить

Они говорят, что научное исследование в Twitter очков взгляд не узко, сложившейся в голосовании, которое завершится 7 ноября.

И современных методов анализа данных, используемых Гриффита университета Дэвид Tuffley и Бела Stantic также прогнозируемые результаты другие опросы ошибались, в том числе в результате президентских выборах 2016 года, который видел, как Дональд Трамп станет президентом США.

В то время как 72 процента твитов однополые выступает брак, менее 15 процентов были посланы люди в возрасте старше 55 лет, проведенных в университете Гриффит показывает.

Tuffley и Stantic использовали “точная” аналитика, чтобы посмотреть на публично-имеющиеся данные от 458,565 твитов в течение октября.

На первый взгляд, твитов, казалось, показывают подавляющую поддержку для да голосование.

Но когда пара взяла настроения уникальных пользователей в учетной записи, скорректированный " да " рис. голосование прошло с 72 процентов до 57 процентов.

Он продолжал снижаться — ниже магии 50 процентов — когда они приняли во внимание низкий удельный вес твиты от людей старше 55 лет, и сравнили его против 36 процентов в бассейн избирателей, которых они представляют. Что мастерить увидел поддержку " да " снизится до 49 процентов.

“Так это, вероятно, будет на волосок от результата, гораздо ближе, чем раньше опросы подсказали, и склоняется в сторону "нет", профессор Stantic и мистер Tuffley сказал.

“Одна из проблем прогнозирования результатов опроса заключается в том, что люди часто не хотят говорить вслух, что они действительно думают о проблемах,” пара спорю.

“Что говорят люди в интернете часто может быть точнее, чем то, что они говорят друг другу в эпоху политической корректности”.

С менее чем за неделю до почтовой опрос закрывается, 12.3 млн имеющих право австралийцы имели свое мнение. Это норма доходности на 77 процентов из 16 миллионов анкет.

А Newspoll провела в Австралии в октябре, когда, по оценкам, 11 миллионов голосов были возвращены, выявлено 59 процентов из тех, кто вернулся свои бюллетени, проголосовала "да". Только 38 процентов опрошенных заявили, что они против.

Опросы предположили, большинство австралийцев поддерживают однополые браки, с кампанией да поддерживая предыдущие обновления, на сколько австралийцев проголосовали.

“Это невероятно, это такой прекрасный знак, насколько серьезно люди воспринимают этот вопрос и невероятное отражение на Австралийский народ, кто понял мощь этого голосования”, - сказал директор равенство Тэнан кампании Брэди сказал, что после обновления АБС в прошлом месяце.

Недавний опрос показал, что почти 60 процентов из тех, кто уже проголосовал уже отмерили да.

Но это привело неуклонно снижается в течение кампании, да служаки теперь сосредоточиться на “ленивый” да избиратели скажут свое слово.

Они опасаются, что около двух миллионов человек в возрасте до 35 лет, большинство из которых говорят, что они будут голосовать Да, кто еще на самом деле отдать свои голоса.

“Нет никаких оснований для самоуспокоенности, и нет причин думать, что чужой голос будет выиграть”, - сказал Брэди.

Между тем активисты не оспаривают выборы.

“Реальность такова, что поддержка однополых браков никогда не было, что да кампания”, - заявил пресс-секретарь коалиции за брак сказал.

“Есть еще миллионы австралийцев, которые еще предстоит голосовать в этом опросе. Мы собираемся каждый последний. Если они, как и многие другие, устали от тактики запугивания лагерь да, то они должны убедиться, что они голосуют " нет " и как можно скорее вернуть свои бюллетени”.

ДРУГОЙ СПОСОБ ГОЛОСОВАНИЯ

Если Вы не хотите рисковать поста, в столице и очень хочу сказать свое слово, существует другой способ голосования. Вы можете доставить вашу заполненную анкету до высадки АБС центр. Они будут приниматься до 4: 30 вечера 7 ноября.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au


banner14

Категория: В мире

В социальных сетях говорить " нет " гей-брак?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.