Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийские парламентарии, чтобы получить новые правила работы, оплата проезда после нескольких скандалов


Опубликованно 26.01.2018 01:44

Австралийские парламентарии, чтобы получить новые правила работы, оплата проезда после нескольких скандалов

Новые правила указывают, что члены парламента и сенаторы смогут только требовать работы или командировочные расходы, если поездка была для того, чтобы парламентские дела.

Он также указывает, что расходы должны обеспечить ценность для деньги.

Политические работники также должны соответствовать новым стандартам.

Всех федеральных политиков и их сотрудники в настоящее время предлагаются двухчасовые информационные встречи по декабрь о новых правилах, прежде чем они начнут с 1 января.

Суссан лей ушел в отставку с поста министра здравоохранения в январе после утверждения поездки rort касающиеся поездки в Голд-Кост со своим партнером, чтобы приобрести недвижимость. Картина: Саймон Dallinger

“На сессии будет представлена информация о новых рамок и поможет парламентариев и их сотрудников, понять, как, и когда, Затраты труда могут быть заявлены,” знак-раздел веб-сайта говорит.

Учебные программы охватывают “общих обязательств, которые применяются при трате государственных денег” и предоставить информацию о том, что изменилось в новых рамках.

Возмущение сообщества по поводу политики расходы постоянно растет с экс-спикер Бронвин Бишоп обвиняется налогоплательщиков на 5227 $вертолетные рейсы из Мельбурн с полем для гольфа, вблизи Джилонг для либерала функции партии.

Экс-спикер Бронвин Бишоп налогоплательщик финансируемых вертолете побудило недавнее возмущение сообщества за счет утверждает депутат. Картина: Джейн Демпстер

А вот капитальный ремонт, льготы депутатам в этом году был спровоцирован скандал вокруг экс-министра здравоохранения Суссан лей путешествие на Золотой берег.

Прошлым летом госпожа Лэй ушел в отставку ее портфель после тщательного анализа ее счет претензий.

Позже финансов комментарий Департамента нашли только один нерешенный вопрос в записи, охватывающие три года ее расходы, которые г-жа лей настоял, очистили ее.

Другие политики, в том числе Тони Эбботт и Джулия Бишоп, пришли в центре внимания в последние месяцы их требований о возмещении путевых расходов.

Действует специальный Государственный министр Матиас Cormann объявлены новые правила самых “всесторонних реформ на работу федеральных парламентариев расходы в поколение”.

Новый независимый парламентский орган расходы, установленные ранее в этом году, чтобы обеспечить больше контроля расходов претензий и жизни Золотой пропуск для пенсионеров депутаты также отказались.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

Австралийские парламентарии, чтобы получить новые правила работы, оплата проезда после нескольких скандалов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.