Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый президент приведен к присяге в Сенате


Опубликованно 24.01.2018 00:36

Новый президент приведен к присяге в Сенате

Три новые сенаторы были приведены к присяге сегодня после того, как высокий суд постановил, пять “гражданство семи” депутаты не имеют права сидеть в парламенте в прошлом месяце.

Полин Хэнсон был странно отсутствующим, когда ее новый народ сенатор Эннин Фрейзер был приведен к присяге, чтобы заменить Малкольм Робертс.

Вместо crossbench сенаторы Кори Бернарди и Дэвид Leyonhjelm вошел мистер Эннинг в камеру, в то время как его товарищи один народ сенаторов Брайан Burston и Петру Георгиу посмотрел на.

Затем мистер Эннинг был, казалось бы, оскорбил своих коллег-одна нация сенаторов, которые не говорят до их нового коллегу хотя старший либералы и прочие crossbench сенаторы перешли к его поздравить.

Выяснилось: опрос личку жуть ставит епископа впереди

Полина Хансон была необычно отсутствовал, когда ее новый народ сенатор Эннин Фрейзер был приведен к присяге, чтобы заменить Малкольм Робертс. Картинку Ким Смит

Сенатор Burston говорил новый сенатор зелень Джордан Стил-Джон, который был приведен к присяге, чтобы заменить Скотт Ладлэм сегодня, вместо.

Бывший Австралийский демократ Эндрю Бартлетт также был приведен к присяге сегодня на замену Лариса вод для зелени.

Тем временем, Малкольм Тернбулл будут вынуждены перестановки или урезать своем кабинете, один после специального министра государственного Скотт Райан был избран новым президентом Сената.

Оно приходит после того, как бывший президент Сената Стивен Пэрри сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы в начале этого месяца, что он был британским гражданином по происхождению.

Независимый сенатор Ник Ксенофонт Джеки Ламби и команда МП Rebekha Sharkie также оказываться в центре внимания.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл пригрозила передать труда депутатов, в Верховный Суд, требуя, чтобы Билл шортен остановку “крышевание” для потенциальных двойных граждан в его сторону.

Выяснилось: Новая тактика "задержки" гей-брак

Новый Президент Сената Скотт Райан. Фото: ААР

Оппозиция сегодня вышла новая юридическая консультация, что мс Sharkie и труда депутаты Жюстина Кэай и Сьюзан Лэмб право сидеть в парламенте, потому что они приняли все разумные меры, чтобы отказаться от своего иностранного гражданства, прежде чем они представили свои кандидатуры, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на выборах 2016 года.

Викторианский барристер Питер Хэнкс КК посоветовали труда, что троица приняла все необходимые меры, предусмотренные законом Соединенного Королевства отказаться от своего британского гражданства.

“С того времени, формальности завершить процесс отречения их руках и зависит от капризов административных процессов в Соединенном Королевстве”, - сказал он.

“Принятие этих шагов трех австралийских граждан было достаточно для целей s 44(я) Конституции, чтобы убедиться, что, начиная с этого времени, каждый из них не может быть выбран в качестве члена Палаты представителей.”


banner14

Категория: В мире

Новый президент приведен к присяге в Сенате


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.