Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продажи автомобилей в Великобритании в сентябре слайд 9%


Опубликованно 22.01.2018 01:35

Продажи автомобилей в Великобритании в сентябре слайд 9%

ПА

Продажи новых автомобилей в Великобритании в сентябре резко упал, что отраслевым органом сказала вызовет "серьезную озабоченность".

Число регистраций новых автомобилей в прошлом месяце пронумерованы 426,170, Общество моторных изготовителей и торговцев (общество производителей и продавцов автомобилей) сказал.

Этот показатель снизился на 9.3% по сравнению с сентябрем прошлого года, в то время как дизельный продаж, которые пострадали от опасений по поводу качества воздуха - упала на 21,7%.

Это был первый раз за шесть лет, что ключевым сентября рынок упал.

Сентябрь обычно является большим месяц для продажи автомобилей, потому что это знаменует собой изменение в лицензию серия пластину, которая указывает, сколько средств.

Оппа сказал, что экономическая и политическая неопределенность, а также недоумение по поводу планов качества воздуха, привело к снижению потребительского доверия.

Тем не менее, он высоко оценил трейд-ин и утилизации, что многие автопроизводители уже доступны покупателям Великобритании, заявив, что они становятся популярными, и их следует поощрять.

"Сентябрь всегда является барометром состояния на рынке новых автомобилей Великобритании, так что это снижение будет вызывать серьезную озабоченность", - сказал главный исполнительный общество производителей и продавцов автомобилей Майк Хос.

"Бизнес и политической неопределенности является снижение доверия покупателей, потребителей и компаний более вероятно, отложить крупные покупки."

Продажи автомобилей: шесть графиков, которые рассказывают историю

Новые дизельные и бензиновые автомобили лицо 2040 бан

Продажи новых автомобилей в Великобритании упал в настоящее время упали в течение шести месяцев подряд. В последнее время наблюдается спад в сентябре продажи автомобилей в 2011 году, когда он упал лишь на 0.8%.

Общий объем продаж автомобилей до сих пор в 2017 году достигли 2,066,411, что составляет падение на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Анализ: Тео Леггетт, бизнес-корреспондент:

Регистраций новых автомобилей снижались в течение шести месяцев.

Пока, оппа была относительно сангвиник об этом. Ведь 2016 год стал рекордным для отрасли. Но сейчас есть явные признаки, что разочарование дает о себе знать.

Сентябрь обычно бампер месяц для продаж, потому что это, когда выйдет новый номер и покупателей, как к последним регистрациям. Но очевидно, что шоу-румы не так людно, как они должны быть.

Автомобили модели - и, когда доверие потребителей является низким, продажи падают. Оппа думает, что то, что происходит сейчас. Он говорит, что покупатели откладывали покупку новых автомобилей, потому что они беспокоятся об экономике.

Тут еще путаница в планах чистым воздухом правительства. Оппа говорит о том, что новейшие бензиновые и дизельные автомобили не должны быть затронуты какие-то запреты, или сборы для ввода городах - но потребители, кажется, не быть в курсе того.

В сочетании с продолжающейся неопределенности по поводу того, что произошло в приграничной торговле, когда мы покинем ЕС, то это легко понять, почему руководители автомобильной промышленности может быть нервничать.

Сэмюэл гробниц, экономист Великобритании в пантеон макроэкономике, сказал: "продажи автомобилей по-прежнему значительно ниже прошлогоднего уровня, а инфляция-управляемое давление на реальные доходы домохозяйств, делает неохотно делают крупные финансовые обязательства.

"В сезонно-скорректированном выражении, однако, по нашим оценкам, регистраций были на 9,7% выше в третьем квартале, чем во втором квартале, когда продажи были поражены апрельского повышения в транспортный налог."

Мистер гробницы добавил, что продажа автомобиля была увеличена по сравнению с предыдущим кварталом рост расходов домашних хозяйств в течение июля до сентября срок, но ожидается замедление роста потребления для остальной части года.


banner14

Категория: Финансы

Продажи автомобилей в Великобритании в сентябре слайд 9%


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.