Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Исследование рассматривает предложения жилья и спроса


Опубликованно 21.01.2018 00:47

Исследование рассматривает предложения жилья и спроса

Исследователи из австралийского Национального университета проанализировали 15 лет данные переписи и число выданных разрешений на строительство и обнаружили, Австралии переизбыток 164,000 жилища.

В частности внутригородских районов Сиднея, Мельбурна и Брисбена были самые дополнительные корпуса, хотя другие районы испытывают дефицит.

“Профицит-это не особо существенный, но, конечно, предположить, что жилье само по себе является, вероятно, не является основным драйвером дом-рост цен в Австралии”. Доцент Бен Филлипс сказал. “Есть и другие факторы, что происходит”.

Он сказал, что региональные предложения жилья и спроса в Австралии рабочий документ смотрели на то, как много домов было построено в период с 2001 по 2016 год и сравнил это с ростом населения, демографические изменения и видах зданий, возводимых.

Если предложение жилья-это не вопрос, это имеет значение для того, как правительства пытаются решить проблему доступности и строительство дополнительных жилых домов не может исправить это рекламируется, чтобы быть.

“Стандартные линии правительств и промышленности представляется, что предложение жилья является большой проблемой в Австралии”, - говорит профессор Филипс.

“Без сомнения, есть некоторые области, где он находится. Но в целом мы не видим дефицит жилья, который часто говорил — на самом деле мы видим, что существует избыток.”

Полученные результаты свидетельствуют довольно много свойств, должен быть свободен и мог быть собственностью инвесторов, особенно иностранных инвесторов.

“Мы обнаружили, что мы построили больше, чем рост населения потребует,” профессор Филлипс сказал.

“Это не значит, что он не всасывается в ближайшие годы, но это позволяет предположить, там не будет столько, сколько нужно на строительство нового дома в ближайшее время, которые могли бы стучать на экономику в целом.”

А для чего доступностью вниз, профессор Филлипс сказал, что он не думал, что кто-нибудь полностью понимал, что толкает цены на жилье вверх.

“Я не думаю, что кто-либо полностью понимает, что водители”, - сказал он.

“Они не появляются, чтобы быть тесно связано с обеспечением жильем. Я думаю, что инвестиции будут продолжать толкать вверх цены, налоговое регулирование-это вопрос и низких процентных ставок также повышение цен”.

Если рост цен на жилье объясняется другими факторами, чем предложения правительства должны быть глядя на отрицательный леверидж и налог на прирост капитала, если они хотят, чтобы улучшить доступность.

“Конечно, австралийцы — и это глобальное явление — думать о жилье гораздо больше финансовых продуктов, а не как убежище,” профессор Филлипс сказал.

“Это включает в себя владелец оккупантов, которые видят его в качестве хранилища богатства, и это может быть, взвинчивая цены, а не предложения”.

В какой-то момент стоимость жилья придется согласовывать с его фундаментальной стоимости и профессор Филлипс предупредил, что продолжающийся рост цен за этот “перспектива пузырь”.

Но он не думал, что там были какие-то признаки жилья аварии было произойти.

Результаты были сюрпризом некоторые эксперты, в том числе жилья комментатор и главный экономист усилителя, Шейн Оливер.

“Я все еще думаю, что есть недоотпуск свойства,” г-н Оливер сказал новости.ком.ау.

Он сказал, что это было опасно для включения бесхозяйного имущества в любой расчет поставок, поскольку они не были доступны на рынке.

Арендные ставки вакантность в Мельбурне и Сиднее были по-прежнему очень низкий и мистер Оливер сказал, что этого не будет в том случае, если есть избыток домов. Также отмечается рост спроса на недвижимость из-за увеличения потока иммигрантов в последние десятилетия.

“Я думаю, что это немного трудно объяснить ростом цен, если не было поначало жилья”, - сказал он.

“Затем он возвращается к спекуляции и отрицательный леверидж — что некоторые считают, что это большая проблема — но я склонен думать, что реальная проблема заключается в отсутствии питания.

“Люди говорили о пузыре недвижимости в течение многих лет, но то, что мы не видели ценам оправиться судя по более чем предположение — что это больше принципиально про снабжения”.

Пресс-секретарь группы развития промышленности собственности городских Спецгруппы, считает исследовательская Ану неправильно истолковывает сильный мах внутренний город городской жизни.

Территории внутреннего города Брисбен есть избыток свойств. Картинка: Дэйв Хант/ААР

Главный исполнительный директор Крис Джонсон сказал, что в докладе используется алгоритм поиска, чтобы заключить там был избыток, а реальность рынка. Он сказал, что арендные ставки в районе Сиднея по-прежнему остаются высокими, что указывает на дефицит.

“Прогнозы Правительства НЮУ, что 40 000 новых домов обязаны ежегодно Метрополитен Сидней в течение последних 20 лет, но мы сейчас только на 35 000 новых домов в год”, - сказал он.

Г-н Джонсон сказал, что прогнозы относительно спроса на жилье, необходимые для понимания изменений в жизни предпочтения.

“Сидней внутренний городской рынок жилья обеспечивается за счет качания в городской жизни, где молодые пары и пожилые downsizers ищете космополитической городской жизни, близко к инфраструктуре и общественному транспорту”, - сказал он.

“Исследование также признает, что существуют ограничения в своем анализе – с точки зрения его концептуальной основы и данных, которые он опирается. Он также утверждает, что исследования не делают вывод, что потребности людей в жилье удовлетворяются’”.

Он сказал, что Городская целевая волновался доклад призывает правительства к спустят на тормозах предложения на рынке жилья и росту цен.

“Городская целевая Группа настоятельно призывает правительства на всех уровнях, чтобы уменьшить поборы на новое жилье и упростить систему планирования, так что Доступное жилье может быть доставлен для тех, кто хочет иметь свое собственное жилье, а также для тех, кто предпочитает аренду”.


banner14

Категория: В мире

Исследование рассматривает предложения жилья и спроса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.