Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руководство тернбулла выходит на линию


Опубликованно 21.01.2018 00:40

Руководство тернбулла выходит на линию

Последняя неделя акции в центре города место в Сиднее, которые задает кандидат от либеральной партии Джон Александр против труда Кристина Кеннелли, был наполнен трюки и пакости с обеих сторон, как опросы для критических выборов свидетельствуют о крупных партий шеи и шеи.

Выяснилось: почему Александр пользуются китайский поддержка

Кристина Кенилли и Джон Александр пересекались на выборах след в том, что был ожесточенно боролись кампании. Картина: Джон Федер/Австралийская.

Оба кандидата были соединены звездное окружение из федерального и государственная политика в ходе месячника, в том числе их федеральных лидеров, г-н Тернбулл и лидер оппозиции Билл шортен.

АПН стремился пересмотреть голосование как референдум по лидерству г-н Тернбулл, в то время как либералы постоянно напоминать избирателям о прошлой жизни Кристина Кенилли как премьер, который в 2011 году привел труда на крупное поражение на выборах в истории штата Новый Южный Уэльс.

Потери в штат выйдет из состава правительства на 75 мест, что означает г-н Тернбулл не будет иметь большинство в один голос в Палате представителей.

Новости неба сообщили, были длинные очереди за пределами некоторые избирательные участки до их открытия в диапазон 8 утра.

По теме: Александр отвергает доход обвинения

Довыборы в настоящее время рассматривается многими как проверка руководством Малкольма Тернбулла. Картина: Джон Федер/Австралийская.

Этим утром госпожа Кенилли сказал Новости неба, что она была “под напряжением” по акции.

Галактика опроса, опубликованного в "Дейли Телеграф", прогноз близкий результат, поставив Александр первичного голосования на 40 процентов, на два процентных пункта опережает мс Кенилли.

На две партии предпочли основе либералы вырвался вперед на 51 процент, на труда 49 процентов.

Это предсказано, чтобы быть ничейный результат, но предпочтения, скорее всего, бывший профессиональный теннисист обратился депутат либерал за линию, бумаги и отчеты.Полное интервью: Кенилли не исключил, что место в Сенате12:09

Кристина Кенилли не исключил, что место в Сенате, которое освободилось от Сэма Dastyari если она потеряет партии на выборах.14 декабря 20172 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Руководство тернбулла выходит на линию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.