Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Погружения в цене электроэнергии на американских горках — но не для всех


Опубликованно 19.01.2018 08:18

Погружения в цене электроэнергии на американских горках — но не для всех

Это национальный анализ тенденций австралийского рынка энергетическая комиссия, которая осуществляет контроль за соблюдением правил, охватывающих электроэнергии.

Его выводы, опубликованные сегодня, указывают на пикирование цен в течение ближайших двух лет, благодаря увеличению использования относительно дешевой возобновляемой нервы.

Но AEMC предупреждает о закрытии угольных генераторов может означать, что они опять пойдут вверх, принимая потребителей о цене электроэнергии на американских горках.

И не все получат выгоду от более низких затрат.

В Квинсленде цены вырастут примерно на 3,4 процента, но, как ожидается, сократится на 7,1 процента.

В nsw они выросли на 10,2 процента и могут упасть в среднем на 6,6 процента в год в течение двух лет.

В Южной Австралии в 2017 году рост оценивается в 17%, а ожидалось падение на 7,3 процента.

В Виктории рост в 15,9 процента и ожидаемого падения на 8,2%. В Западной Австралии рост составил 10,9 процента, а сокращение, как ожидается, составит 6,3 процента.

В Тасмании рост был два процента, а снижение ожидается на уровне 6,5 процента.

Однако, территорий пропустите снижение цен пользуется статистика.

В законе 2017 года вырастет на 20,3%, а с 2018 года будет повышаться в течение двух лет в среднем на 1,8 процента.

В Северном крае рост составил 0,5 процента, а в ближайшие два года увидим дальнейший рост в 2,5 процента.

“На национальной основе, цены выросли почти на 11% в год, но с дополнительного предложения на рынке, мы считаем, это будет компенсировано 12-процентное падение в течение следующих двух лет”, - сказал AEMC в заявлении.

“Но нам все еще нужны правительствам разрабатывать новую политику, так что эти сокращения могут продолжаться, потому что сейчас потребители о цене электроэнергии на американских горках.

“Мы знаем больше ветровой и солнечной поставок поможет снизить цены, но старые электростанции начинают закрываться, что означает, что предложение упадет и цены поднимутся снова.

“Без инвестиций в замена емкость диспетчеризации, оптовые цены опять пойдут вверх и оставаться нестабильной. И горки будут повторяться”.

Сети власти Австралии становится чище с использованием новых технологий, таких как гигантские аккумуляторы, но рынок еще не адаптировался.

В AEMC сказал ветер и солнечная энергия работает по-разному с традиционными поколения как гидро, газа и угля и, если его не удалось правильно результат может быть “больше нестабильности системы и отключений”.

“В этом году цены резко выросли почти на 11 процентов по национальному признаку, так как потребители ощутили на себе влияние Хазелвуд и северных угольных электростанций на пенсию и отсутствие замены инвестиций в сочетании с высокими ценами на газ”, - AEMC председатель Джон Пирс.

“Но мы ожидаем, что рост цен будет отменено в течение ближайших двух лет около 4000 целевых финансируемых возобновляемых источников энергии МВт ветровой и солнечной генерации поступает в систему”.

Труд приводит к коалиции на две стороны предпочли проголосовать 53% и 47, представляющей национальный качели против власти трех процентов, последний Newspoll за год показывает.

Опрос 1669 голосов по всей стране, проводятся исключительно в Австралии, показывает, что коалиция не первом за последние две недели с трудом поддерживая одной точке основного голосования лидировала 37.

Опрос, проведенный в минувшие выходные, показывает основные партии не изменился с последнего опроса, проведенного в период с 30 ноября и 3 декабря. Зелень остается стабильным на 10 процентов, в то время как один народ за еще один момент, на семь процентов.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл сохранил свое преимущество над узкими законопроект лидера оппозиции сократить как предпочтительный премьер-министр, поднимаясь на два пункта до 41%, тогда как лидер оппозиции подняли точку до 34 процентов.

- с ААР


banner14

Категория: В мире

Погружения в цене электроэнергии на американских горках — но не для всех


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.