Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экономический эффект: снижение налогов компанию, чтобы доставить Австралии 30 дополнительных доходов млрд долларов, прогнозирует


Опубликованно 19.01.2018 00:47

Экономический эффект: снижение налогов компанию, чтобы доставить Австралии 30 дополнительных доходов млрд долларов, прогнозирует

Казначей Скотт Моррисон стремится представить полный корпоративный налог снижение ставки с 30 до 25 процентов к 2026 году, в целях повышения международной конкурентоспособности страны и экономической деятельности.

Австралийские отчеты казначейства исследования, сегодня, прогнозирует Австралии можно увидеть до $30 млрд дополнительных налоговых поступлений за счет более интенсивного экономического роста при полной налоговой ставки реализуется.

Государственные бюджеты также могут извлечь пользу из большей коллекции ГСТ через австралийцы тратят больше.

Но там могут быть серьезные экономические последствия, если Австралия не снизил ставку корпоративного налога, в частности, с президентом США Дональд Трамп нажимать, чтобы сократить процент до 20 процентов.

Там могут быть серьезные экономические последствия, если Австралия не снизил ставку корпоративного налога, в частности, с президентом США Дональд Трамп нажимать, чтобы сократить процент до 20 процентов. Фото: Гетти Картинки

“Страны, которые в дальнейшем сократить свои налоговые ставки в ответ на нас могут избежать негативного влияния сокращения на инвестиции, ВВП и заработной платы, но и усугубляют эти последствия для стран, которые не перевели свои ставки”, - говорится в докладе.

“Например, если государства-члены ЕС и Канада отреагировали сокращают свои ставки корпоративного налога, инвестиции в этих странах будет забрать по отношению к ничего не делая.

“В то время как некоторые из них могут исходить из своих собственных сбережений, но также повысит тягу на средства от всего остального мира.

“Такие ответы позволит увеличить потенциальное негативное влияние на инвестиции в Австралии.

“В то время как США будут испытывать более высокие ВВП и реальной заработной платы в результате увеличения инвестиций в других странах, включая Австралию, может испытывать постоянное снижение уровня ВВП и реальной заработной платы.”

Австралия рискует остаться позади, если мы не сможем дать нашим компаниям конкурентное игровое поле, казначей Скотт Моррисон говорит. Фото: ААР

Правительство приняло первый этап Налогового плана предприятия в марте снизил ставку налога для предприятий с годовым оборотом до $50 млн. до 27,5 процента в течение следующих четырех лет.

Полный план налоговая ставка будет стоить бюджету около $65 млрд для реализации.

Труда, зеленью и crossbench сенаторы выступают против введения полного снижения ставок, утверждая, бюджет не может себе это позволить.

Но г-н Моррисон сказал Австралийский новый доклад показывает, что последствия будут не представляя налоговые ставки являются слишком серьезными.

“Австралия рискует остаться позади, если мы не сможем дать нашим компаниям конкурентное поле”, - сказал он.

“Отказ Билл шортен поддержать эти изменения будет видеть эти рабочие места, инвестиции и зарплаты уходят в офшоры.

“Это так просто, и Старк а что; Австралия высадили на наши собственные налоговые острове, в то время как наши основные торговые партнеры открытые двери для инвестиций и пожинать плоды, оставляя нас позади.”


banner14

Категория: В мире

Экономический эффект: снижение налогов компанию, чтобы доставить Австралии 30 дополнительных доходов млрд долларов, прогнозирует


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.