Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор сенсора ap200 с использованием Hidizs ': Привет-Fi игрока-долгострой с приятным звуком и андроид


Опубликованно 18.01.2018 19:07

Обзор сенсора ap200 с использованием Hidizs ': Привет-Fi игрока-долгострой с приятным звуком и андроид

Сенсора ap200 с использованием Hidizs ' — Привет-Fi-плеер с двумя Цапами ЕСС ES9118C, повышенная TPA6120A2, металлический корпус, сенсорный экран, Android и поддержку всех популярных lossless и lossy форматы

Редакция благодарит Эра-в-ухо компанию за любезно предоставленную на обзор плеер

Китайских производителей Hi-Fi музыкальный игроков (и наушники) обычно практикуется сбор средств для будущих моделей с помощью краудфандинговых платформ. Так было и с героем сегодняшнего обзора сенсора ap200 с использованием Hidizs, которые собрали деньги на Kickstarter и indiegogo. Трудно сказать, как там сейчас с поставками для тех, кто предзаказ на Kickstarter, но компания говорит, что уже отправляет игроков перед вкладчиками, а розничные игрока уже есть. Как утверждает Hidizs, развитие игрока, длилась 3 года, за это время было сделано 120 вариантов дизайна и изготовлены 10 опытных образцов. Посмотрите, что произошло в конце. Что интересно Hidizs ' сенсора ap200 с использованием?

Игрок использует два цапу ESS ES9118C для левого и правого каналов, каждый из Cpov скрининг с использованием 24-каратного золота. Плюс есть два независимых генератора частот для точного воспроизведения аудио с различной частотой: один для ЗПР/44.1/88.2/176.4/352.8 кГц, а второй для 48/96/192/384 кГц для уменьшения фазового дрожания сигнала ("дрожание"). Конечно, использование системы ap200 поддерживает наиболее популярные форматы сжатия без потерь: FLAC, обезьяна, WMA и WAV и alac, Apple без потерь, ДСФ, и DSDIFF и прессуют. Есть аппаратная поддержка 64/128 формата dsd, PCM до 384 кГц/32 бит, dsd и ИСО. Это все впихнул в металлическом корпусе с различными вариантами задней панели и сенсорного экрана спереди. Работает все под управлением Android 5.1 lollipop с всеми вытекающими, хотя можно переключиться на чистой музыки, которая работает только в плеере Hiby. Конечно, есть Wi-Fi Интернет, Blietooth 4.0 с поддержкой aptx кодек. Встроенной памяти может быть от 8 до 64 ГБ в зависимости от версии с возможностью добавить карту памяти до 256 ГБ. К сожалению, балансный выход не предусмотрен. Что в коробке?

Плеер поставляется в сравнительно небольшой коробке из черного картона. Передний Hidizs логотип, а сзади — технические характеристики и то, что внутри коробки:

И внутри сенсора ap200 с использованием Hidizs ', короткий кабель USB Тип-C (у нас был включен Тип-C разъем microUSB), защитный пластиковый бампер, Дополнительная защитная пленка (одна наклеена сразу) и пару бумажек с информацией:

Похоже, собрались?

Плеер будет поставляться в куче разных вариантов. Основной части тела может быть выпилил из куска алюминия или стали, а задняя может быть стеклянной, деревянной или карбоновыми. Цвета тоже бывают разные: у нас есть образец стандартного серебряного цвета со стеклянной пяткой. Есть более интересный синий. Основную часть фронтальной панели расположен IPS экран составляет 3,54 дюйма с разрешением 960х640 по периметру есть достойные черные кадры, но это плеер, а не смартфон, так что все нормально. На дно небольшой металлической "подбородок" с вырезом. Все металлические поверхности игрока имеют шлифованную поверхность с вертикальной текстурой:

Функциональных элементов по периметру, не так много. Наиболее "загруженных" — Нижний конец. Он имеет Тип-C USB-разъем для загрузки музыки и подзарядки, открыть слот для microSD и позолоченным 3,5 мм разъем для наушников:

На левой стороне только три физические кнопки: отдельная воспроизведение/пауза и в паре со стрелками. Мы поговорим более подробно чуть ниже:

На верхнем торце — кнопка питания, правая сторона пуста:

 

 

   

Задняя часть выполнена из стекла и немедленно заклеены защитной пленкой. Это — только Hidizs логотип и некоторую техническую информацию:

Плеер хорошо собран и выглядит вполне солидно, в руке лежит хорошо, в том числе компактных (по меркам Хай-Фай плееры) линейные размеры, хотя толщина типично для своего класса устройств. Единственное, что смущает — это качество алюминия: я не знаю, сколько времени, сколько человек и насколько тщательно образцах, используемых для меня, но корпус уже имеет царапины. В качестве бонуса, в комплект входит пластиковый бампер, не самый удобный, но функцию:

 

 

 

    Насколько удобно пользоваться?

Давайте перейдем к, пожалуй, наиболее спорная часть игрока — дружелюбие. С точки зрения физических элементов, и так далее. Первые боли я почувствовала от физических кнопок. Для меня очень важна, и важно, чтобы иметь возможность переключать песни не вынимая плеер из кармана в переполненном транспорте. На Hidizs сенсора ap200 с использованием практически невозможен, особенно если вы используете плеер с полным бампером. Тот факт, что вышеупомянутые парные клавиши со стрелками отвечают за регулирование громкости. Треки переключаются двойным нажатием на них, в то время как следующий трек представляет собой коромысло с наполовину срезанной верхушкой. Так что найти ее в джинсы крайне сложно. И держит игрока задача не является слишком упрощенной: кнопки работают странно, и на второе нажатие должно быть сделано быстро, так что вместо переключения трека мы регулярно получаем громкость вниз, а иногда по неизвестным мне причинам, вместо того, чтобы после отслеживать ток с самого начала. Переназначить кнопки нельзя, по крайней мере в текущей версии прошивки:

Теперь давайте посмотрим, что есть. Этот момент часто является слабым местом китайских Хай-Фай плееры плеер с хорошим звуком и смотрю, но иногда бывает очень плачевным, что портит впечатление. У меня с АУНЕ м2 про. Hidizs ' сенсора ap200 с использованием работающих на ОС Android 5.1 с двумя вариантами интерфейса. Внутри установлен четырехъядерный процессор Rockchip rk3188 Процессор, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Как показано с другими игроками с одинаковой начинкой, достаточно для бесперебойной и безопасной работы с достаточное. Сенсора ap200 с использованием пока не может похвастаться: на данный момент последняя актуальная версия прошивки бета-версии 0.2.2. Воздух отказался быть обновлен, но процедура очень простая, так что проблем с прошивкой не будет. Интерфейс очень продуманный, а экран не очень точно отрабатывает касания. Торможение происходит в разных ситуациях, начиная с переключателем треков (приходится ждать несколько секунд) и заканчивая элементарным переключения в режим воспроизведения. Для начала рассмотрим вариант чистой музыки, которая доступна только игроку Hiby. Он состоит из трех условных частей, который получается горизонтальной прокрутки. В главном меню есть возможность войти в свой аккаунт Hibymusic (если таковые имеются), а также воспроизводить музыку из облака. Есть ручной сканер музыки на устройстве с возможностью фильтрации по размеру и длительности и автосоздание плейлиста. Хотя игрок имеет возможность делать это автоматически. Есть эквалайзер, плагины DSP менеджер, расширенные настройки с переключателями автоматической проверки обновлений, воспроизведение без пауз, Автоматическое включение паузы при снятии наушников, ЗПР и так далее. Ниже это менеджер загрузки, Таймер, Автоматическое отключение и данные по. Второй экран-это библиотека всех добавил музыку отфильтрованы по папкам, альбомам, исполнителям. Третий — воспроизведение экран со стандартным набором: информация о песне и аудио файлов, элементы управления воспроизведением и возможностью добавления текущей дорожки в список воспроизведения. В области переключатели для Bluetooth и Wi-Fi Интернет, режим подключения к ПК (память или USB-ЦАП), усиление, режим Android/чистая музыка, выключить и кнопку, чтобы зайти в настройки звука. Они могут регулировать уровень усиления, цифровой фильтр, баланс каналов и умение управлять плеером с помощью пульта на гарнитуре:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

В режиме Android нет стандартных рабочих столов, меню приложений, браузера, галерея, файловый менеджер и Play Маркет, так что вы можете легко установить сторонние приложения. В нашем образце был установлен и альтернативные приложения магазин Aptode. Это не может быть стандартный в прошивки, и был установлен вручную для меня:

 

 

 

 

    Похоже, сенсора ap200 с использованием Hidizs '?

Теперь о приятном. Напомним, за звук и пара ЕСС ЦАП ES9118C экранированный с золотом 24 карата, два независимых кварцевый генератор частоты и усилитель Texas инструменты TPA6120A2. Поддерживаемые dsd256 и PCM до 32 бит/ 384 кГц. Игрок был использован с наушниками Аудио костра Поларис Циркулярную А15 про Т-семинары ч-300, ИК-215, Сони MDR-7506, компанией Beyerdynamic Т70, Оппо ПМ-3, АКГ K550MKII. Видимо, компания пыталась сделать звук проигрывателя универсальный как часть наушников и музыкальных стилей. В целом, это удалось: конечно, звук зависит от наушников, но любые пары из вышеперечисленных моделей не имеют каких-либо пиков или провалов в определенной части частотного диапазона, высокие частоты слишком яркие или свистящие. Плеер звучит музыкально и гладкая, иногда с минимальным уходом в темные оттенки. С оглядкой на массы. Низкие частоты очень тяжелый, фактурный, массивный, где это необходимо. Некоторые симфонические произведения добавляют монументальности, особенно послушать качественную живую запись. В то же время, бас быстрый, резкий и хорошо контролируется. Середина на месте, это не задвинули на задний план, он звучит естественно и непринужденно, без излишней аналитичности, оставляя эмоциональное содержание. И живые инструменты и вокал звучат очень хорошо. Верхние частоты немного сглаживаются, видимо, это сделано, учитывая класс учеников, как фобы. И просто есть наушники, которые очень arcat из-за ХФ. Это не значит, что их мало или они плохо продуманы: они именно то, что нужно, чтобы в общей картине остается "воздух". Воображаемая сцена очень хорошо развита в ширину и глубину, с очень приличным разделением инструментов. Опять же, особенно приятные чувства в этом отношении получены на высококачественные живые записи с большим количеством различных инструментов. Что с батареей?

Игрок использует съемный аккумулятор 3100 мАч. Быстрая зарядка от LG Г6 он заряжает чуть больше 2 часов. Из личного опыта, полного заряда батареи хватит примерно на 8 часов работы от батареи, низкое усиление и громкость 70 (из 100). Неплохие показатели для данного класса устройств. Нижняя линия

Трехлетний затяжной сенсора ap200 с использованием Hidizs на данный момент сомнительна, хотя есть перспективы. Это даст будущему владельцу много позитивных эмоций благодаря очень солидный, мощный звук без явных капризов, с точки зрения музыкальных стилей или наушники, которые вы используете, универсальность для всех случаев за счет Android, особенности ЦАП USB и беспроводных модулей. Плюс внешне плеер выглядит достойно. На данный момент меня смущают две вещи в плеер: первый-это странная реализация механических кнопок управления, с которым я не смогла подружиться и очень сырой В С багов и подтормаживаний. Игрок стоит около 7800 грн, кажется, что это самый доступный класса Hi-Fi-плеер для Android, что у некоторых пользователей может стать весомым аргументом.

4 причины купить сенсора ap200 с использованием Hidizs ': высокое качество универсальный звук; Поддержкой Bluetooth aptx, для андроида, Wi-Fi и других дополнительных функций; возможность использования в качестве USB ЦАП; стильный металлический корпус.

2 причины не покупать сенсора ap200 с использованием Hidizs ': неудобно физического контроля; сырое программное обеспечение.   Hidizs ' сенсора ap200 с использованием Процессор Четырехъядерный процессор от Rockchip rk3188 с ОЗУ 1 ГБ Памяти 8 ГБ встроенной (в продаже 32 ГБ), microSD до 256 ГБ; Дисплей 3.54", ИПС 960x640 пикселей, сенсорный экран ЦАП 2хЕЅЅ ES9118C Усилитель Тексас Инструментс TPA6120A2 Выходная мощность 130 МВт @ 32? Соотношение сигнал/шум 115 дБ Разделение каналов 76 дБ (1 кГц) Максимальное разрешение до 384 кГц/32 бит Поддерживаемые форматы Частоты dsd64/DSD128, обезьяна, РКК, файлов AIFF, FLAC и форматах WAV до 384/32, WMA и MP3, ААС и alac, WMA и OGG Аккумулятор 3100 мАч, 8-10 часов в режиме воспроизведения Интерфейсы USB 2.0 (Тип-с), 3.5 мм, есть Wi-Fi и Bluetooth 4.0 с aptx Размер и вес 106.5х60.5х15.7 мм, 145 г (208 г стали)


banner14

Категория: Hi-Tech

Обзор сенсора ap200 с использованием Hidizs ': Привет-Fi игрока-долгострой с приятным звуком и андроид


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.