Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мифы вокруг безопасных школ развенчан


Опубликованно 18.01.2018 01:17

Мифы вокруг безопасных школ развенчан

Коалиция за брак говорит, что легализация гей-браков откроет двери для защиты от издевательств программы безопасных школ в обязательном порядке в школах.

Программа направлена на создание школ, безопаснее и более открытого для студентов ЛГБТ, сотрудников и членов их семей — но некоторые говорят, что она учит радикальные и не соответствуют возрасту идеи.

Так бы да голосование в однополых обследования брак сделать безопасный школах в обязательном порядке? А что конкретно задействованы в программе?

Мы смотрели на факты и небылицы вокруг этого вопроса.

Листовки по школам распределены по коалиции для брака.

Требования: безопасные школы знакомит детей с младшего возраста до неуместные сексуальные понятия

Безопасный школ коалиции Австралия предлагает ресурсы по вопросам, затрагивающим интересы студентов ЛГБТ и школьного сообщества, в том числе идентичности, этнической принадлежности, наркотики, алкоголь и психическое здоровье. Программа запускается в 307 школах по всей стране.

Материалы, ориентированные на разные возрастные группы — школьники младшего возраста акцентом на культурное многообразие, отношения с друзьями и учителями, заботливость и издевательства. Есть только один ресурс, направленный на поддержку различных студентов, пол, всех нас, предназначено для учителей средней школы.

Большинство проблем безопасности в школах основное внимание уделяется содержанию создана организация для ЛГБТ-подростков назвали Minus18.

Когда коалиция безопасных школ Австралии был пересмотрен Федеральным правительством в марте 2016 года и переданы фонда для молодых австралийцев, он разорвал отношения с этой группой.

Он также разорвал отношения с безопасным коалиции школы Виктория, которая сейчас находится в ведении Департамента Викторианского воспитания и обучения.

Викторианской программа только использует материалы, разработанные Департаментом образования, но по-прежнему связаны с Minus18 и ссылки на некоторые материалы, размещенные на сайте, включая ОМГ я Квир, которая поощряет открытость и обсуждает вопросы секса более откровенно.

Департамент подчеркивает, что эти материалы не являются частью безопасных школ и школ и учителей, как они преподают предметы.

Плакат созданные группы поддержки ЛГБТ-подростков Minus18, при поддержке безопасных школ коалиции Виктории.

Требования: безопасные школы побуждает студентов к кросс-платье и поощряет детей, чтобы использовать разные туалеты

Служака Селла Белый недавно выразили озабоченность по поводу ее дочери потенциально общими ванными комнатами с представителями противоположного пола.

Все мы, национальных ресурсов для учителя на различных учеников пола, не предполагают, школы, поддерживая молодого человека, переходящих в их гендерной идентичности можно рассматривать как своего дресс-код или униформа политики.

Это предполагает, школы может разрешить учащемуся износ “элементов единой они чувствуют себя наиболее комфортно” и считают, что туалеты, раздевалки и душевые являются наиболее подходящими на основе гендерной идентичности студента и где они чувствуют себя комфортно.

Решения по этому вопросу до школы, совместно с учениками и их родителями. Крест выделка и используя разные туалеты не предметы, которые преподаются или поощрять в рамках безопасных школ.

Безопасное школ коалиции представитель Австралии сказал, что все из нас полностью руководство написано специалистами в области образования. “Если учителя решили использовать этот ресурс, руководство школы должно получить разрешение от соответствующих родительских тела”, - сказала она. “Мы не выступаем за конкретную политику, но вместо того, чтобы работать с учителями, чтобы построить более безопасный, более инклюзивной среды для своих студентов по усмотрению руководства школы.”

Австралийское христианское лобби делает вводящие в заблуждение заявления о безопасной школы.

Требования: безопасный школ учит “привязки грудь” и “пенис засовывая”

В статье критике Австралийское христианское лобби для обсуждения здорового и безопасного груди-вязка была опубликована на сайте Minus18, партнер безопасных школ коалиции Виктории. Этому не учат в школах.

Статья посвящена подросткам справиться с гендерной дисфории.

Требования: безопасные школы, поощряет детей к ролевой игре однополых отношений

Пресс-секретарь коалиции за брак д-р Дэвид Ван Генд говорит: “всех нас ресурс, как свой второй урок, год 7 детей ролевой однополые отношения” — иск поддержал пастор Хайди Макайвор против безопасности в школах видео.

Упражнение предложено для учителей направлен на развитие понимания “быть другим” и что он чувствует, как скрывать часть себя. Студенты рассказали представляю себе жизни в мире, где наличие зубов является неприятный. Затем они пытаются говорить, скрывая свои зубы от партнера. Затем класс обсуждает, как это относится к ЛГБТИ опытом.

Требования: безопасный плакаты показать мальчикам носить платья

Пол-это не униформа-это акция, направленная на поддержку различных категорий студентов пол в школах. Он доступен на сайте Minus18 и поддерживается безопасная школ коалиции Виктория,

Она включает плакаты, но не часть программы преподается в школах.

Безопасный школ коалиции Виктория также была создана модель школьной формы политики, чтобы сделать школы более включительно — это до школы, как это реализуется.

Селла Белый в видео 2016 говоря о ее взглядах на безопасный Коалиционной программы школы.

Требования: безопасные школы хочет “интеграция гендерной теории и сексуальные темы по всем предметам”

У всех нас ресурс был разработан для поддержки существующего санитарного просвещения и физического воспитания в лет от 7 до 10. В нем говорится, что школы могут адаптировать и использовать видео и преподавательской деятельностью в других областях учебного плана, таких как английский язык, История, Гуманитарные науки, юридические науки, Гражданское образование и гражданская позиция“, где разведка ЛГБТИ и темы позволяет студентам изучить ряд областей, которые имеют отношение к каждому предмету обучения намерениями”.

Требования: безопасный школах может стать обязательным, если мы проголосуем за легализацию однополых браков

Пресс-секретарь коалиции за брак Моники Doumit говорит, что такие программы необязательно в Канаде однополые браки были легализованы, но теперь это стало обязательным, даже для религиозных школ. “В Великобритании, религиозных школ, которые отказываются учить гомосексуализма и гендерной идентичности столкнувшись с закрытия”, - сказала она.

Министр образования и подготовки Саймон Бирмингем говорит предложениями изменить Закон о браке будет увидеть волну зачистки реформ в стране был “смешной”, добавив: “это просто не произойдет”.

Он заверил, основанные на вере школы, их учения не будут затронуты итоги плебисцита. “Школы в будущем, если они не религиозные школы, сможет научить по своей вере и в том числе по определению брака по их вере”, - сказал он.

Уверяют: родители не говорят

Мс Doumit говорит, что изменение Закона о браке означало бы родители “не будете иметь, чтобы встать на ноги”, если они “не хотят, чтобы их детей учили радикальному полового воспитания и гендерных стереотипов”.

Национальной программы фактически прекратилось в новом Южном Уэльсе и Южной Австралии в июне.

Викторианской программа не предъявляет особых требований для участия студентов, но просит членов школьного сообщества, чтобы продемонстрировать ценности школы. Департамент образования призывает родителей обсудить любые вопросы непосредственно с принципалом. “В любом школьном сообществе всегда есть разнообразие представленных мнений и школ принять эти мнения во внимание при работе с детьми и семьями”, - говорит он.


banner14

Категория: В мире

Мифы вокруг безопасных школ развенчан


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.