Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Больше драмы для Малколму Тернбуллу


Опубликованно 18.01.2018 01:17

Больше драмы для Малколму Тернбуллу

Между тем, Полин Хэнсон опроверг еще один сенатор нации также может быть пойман в саге гражданства.

Австралийская сообщает официальный иммиграционные документы показывают, министр Фриденберга мать, Эрика, прибыл в Австралию, используя действительный паспорт и считалась “венгерской национальности”.

Мистер Фриденберга подал срочные запросы с венгерскими властями на прошлой неделе за его статуса, но опровергла его мать вошла в Австралии в возрасте семи лет, как гражданин Венгрии.

Ее семья бегут в Европу после Второй мировой войны, и она перечислила сама в иммиграционном документе 1951 году как “без гражданства”.

Но австралийские сообщает старший таможенник, Ю. Н Ковентри, отметил в документе, что в семье все были из “венгерской национальности”.

Джош Фриденберга в здание парламента в Канберре. Картинку Ким Смит

Адвокаты гражданство рассказали случай публикации мистер Фриденберга должны быть проверены специалистами в венгерский закон О гражданстве.

Если мистер Фриденберга было обнаружено двойное гражданство, это может вызвать дополнительные выборы в его сиденье Торговый автомат в Мельбурне и дальше угрожать большинству мистер Тернбулл в нижней палате.

Его место большинством голосов был уже в сомнения, когда бывший вице-премьер-министр Барнаби Джойс был исключен из парламента в Верховном Суде, но ожидается, мистер Джойс будут возвращены в довыборах в Новой Англии в декабре.

Другой депутат от либеральной партии, Джон Александр, получить подтверждение о том, что он может быть британским гражданином по происхождению, по отцу.

Бывший чемпион по теннису показали вчера вопросы относительно его статуса вскоре после того, как премьер-министр предложил решение для саги гражданства, охватившего федеральный уровень с июля.

Депутат от либеральной партии Джон Александр смотрел бы на выборы, если он подтвердил, что он имеет Британское гражданство. На фото в Иствуд Mall. Фото: Адам Уорд

По плану г-н Тернбулл, все 226 депутатов и сенаторов будут вынуждены публично заявить о своем гражданстве, реквизиты места рождения своих родителей, бабушек и дедушек и предоставить доказательства того, как они отказались от каких-либо двойное гражданство, которое они имели.

Депутаты могут быть оштрафованы на сумму до $5000 и полгода тюрьмы, если они солгали в их раскрытии.

Плана потребуется поддержка труда, которые должны быть реализованы. Г-н Тернбулл встретится с Биллом лидером оппозиции сократить об этом завтра.

Если Александр было обнаружено двойное гражданство, он также столкнется с выборов в его партии.

Но это маловероятно, либо Александр или Владимир Фриденберга потеряла бы свой потенциал на выборах и возглавить премьер-министр потерять его место большинством в нижней палате.

Оба депутаты проведут безопасный либеральных мест, с перевесом в 7,8 процента и 11,1 процента соответственно.

Один лидер нации Полин Хэнсон сегодня утром отказано любых дальнейших вопросов гражданства среди ее оставшихся сенаторов после того, как Малкольм Робертс был отстранен от Верховного Суда две недели назад.

“Я попросил Петру Георгиу, потому что он греческое происхождение, — сказал он, ‘точно нет”, - сказал сенатор Хэнсон девять сеть.

“Поэтому нет ничего другого, и, конечно, мои родители родились в Австралии, и поэтому Брайан Burston, так что нет других проблем с нами.”


banner14

Категория: В мире

Больше драмы для Малколму Тернбуллу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.