Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как сообщалось, президент США встретится с Малкольм Тернбулл


Опубликованно 17.01.2018 00:36

Как сообщалось, президент США встретится с Малкольм Тернбулл

Высокопоставленный чиновник из Белого дома Фэрфакс президент США будет иметь время, чтобы встретиться с Г-Н Тернбулл во время поездки в Азию и два, скорее всего, подключить на полях саммита АТЭС в Дананг.

Первые лидеры’ телефонный звонок был вспыльчивым один и сделал заголовки во всем мире после того, как подробности просочились в СМИ.

Согласно стенограмме, г-н Трамп сказал г-н Тернбулл Обама-эпоха соглашение о беженцах “глупый”, “отвратительный” и “ужасный”, добавив: “эта сделка принесет мне ужасно выглядишь ... меня убьют на это дело.”

Но двух лидеров преувеличивать доклады обогрев обмена и надеть теплые дисплей на встрече в Нью-Йорке в мае, где г-н Тернбулл поздравил господина Трампа в связи с кончиной его законопроект здравоохранения.

Встреча в Азии приходит после того, как австралийские чиновники получили письмо бессвязных из Северной Кореи, умоляя страны против мистера Трампа.

Он спрашивает различные парламенты, чтобы вытянуть жестких санкций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, выдвинутые против Северной Кореи из-за ее ядерной программы.

Санкции нанесли серьезный удар по экономике страны, с одного бывшего высокопоставленного чиновника КНДР говорили на этой неделе, что страна “не выживет в год” под них.

Представитель Белого дома сказал Фейрфакс: “(письмо) знак отчаяния со стороны Ким, что он посылает такие письма.”

Министр иностранных дел Джули Бишоп сказал Фэрфакс было ясно, что Северная Корея не в отчаянии, изолированные и пытаются демонизировать США, а также раскол в международное сообщество.

Президент США Дональд Трамп (слева) с премьер-министром Австралии Малкольм Тернбулл на заседании в мае в Нью-Йорке, Нью-Йорк. Фото: Брендан Smialowski/AFP с


banner14

Категория: В мире

Как сообщалось, президент США встретится с Малкольм Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.