Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рост краж транспортных средств 'третьей'


Опубликованно 16.01.2018 03:41

Рост краж транспортных средств 'третьей'

Краж транспортных средств за последние три года выросли на 30% после десятилетия упадка, цифры ккв предлагаю.

Почти 86 000 транспортных средств были похищены в 2016 году, из около 66 000 в 2013 году, по данным группы автомобилей.

Рак говорит, что воры становятся лучше на избиение современными системами безопасности с помощью новой технологии и в том, что рост грабежей меняет тенденцию к снижению

Однако, Общество производителей мотора и торговцев, сказал, что новые автомобили "никогда не была более безопасной".

Директор по страхованию Рац Марк Годфри сказал, что перед Новым цифрам, было снижение краж транспортных средств, начиная примерно с 2002.

"Мы опасаемся воров сейчас становится все более и более хорошо оборудован технологией, способной победить анти-кражи автопроизводителей систем", - сказал он.

РСК были получены цифры от 40 полицейских сил в Англии и Уэльсе, который показал, что 85,688 автомобилей были украдены в прошлом году - до 30% от 65,783 в 2013 году.'Видимый сдерживающим фактором'

Лондон оказался самым худшим местом для угона транспортного средства с почти одной третью везут из столицы, сопровождаемые Уэст-Мидлендс, Уэст-Мидлендс и большой Манчестер.

Полиция в Уорикшир самый большой процент роста похищенных транспортных средств с 2013 года до 2016 года - до 189%.

Мистер Годфреи сказал, что статистика была "плохая новость" для автомобилистов, как увеличение причины страховой премии растет.

Старомодные противоугонных устройств, таких как рулевое колесо замки были вернуться, потому что они "видимый сдерживающим фактором", - добавил он.

Tamzen Isacsson, директор по коммуникациям и международным на общество производителей мотора и торговцев, сказал: "новейшие технологии помогли сбить резко кражи и производителей вкладывать миллиарды, чтобы оставаться на шаг впереди преступников.

"Тем не менее, технология может только сделать так много, и мы продолжаем призывать к усиления гарантий, чтобы предотвратить продажу клонирования или сигнала блокирования устройств, которые не имеют никакой законной цели."

Пресс-секретарь Хоум-офиса сказал, краж транспортных средств на "рекордно низком уровне", по данным опроса преступлению Англии и Уэльсе, которая основана на опыте народной преступности.

Она сказала: "но мы знаем, что методы, используемые преступниками, постоянно меняются и осознают важность шаг впереди.

"Вот почему дома, офиса, приняли участие высокопоставленные представители от автомобильной промышленности и полиции, чтобы улучшить наше понимание характера и степени преступники компромат электронной безопасности автомобиля и выработку ответных мер".


banner14

Категория: Финансы

Рост краж транспортных средств 'третьей'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.