Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Корбин отодвигает на единый рынок ЕС


Опубликованно 16.01.2018 01:01

Корбин отодвигает на единый рынок ЕС

Джереми Корбин пообещал прислушаться к призывам членов трудового', чтобы сохранить Великобританию в рамках единого рынка ЕС - но предупредил, что может ограничить возможности правительства для защиты рабочих мест и инвестировать в промышленность.

Лидер лейбористов сказал, что ограничения ЕС о государственной помощи и давления приватизировать секторах, как железнодорожного, может вызвать проблемы.

Он также предсказал "много" людей, которые продолжают поступать из ЕС для работы в Великобритании после выходе Великобритании из ЕС.

Господин Корбин выступает в первый день конференции труда в Брайтоне.

Вызванный труда лучше, чем ожидалось результате всеобщих выборов в июне, он рассказал Би-би-си Эндрю Марр шоу он хотел 10 лет в офис для осуществления трудовой повестку дня, заявив, что по крайней мере два избирательных условия будут необходимы для решения проблем на строительстве и неравенства. Установка сцены для конференции труда Бернем: труд-это тоже Лондон-ориентированных

Более 40 высокопоставленных партийных деятелей подписали открытое письмо к наблюдателю призывая мистер Корбин посвятить оставшиеся Европейского единого рынка и таможенного союза после выходе Великобритании из ЕС.

Но делегаты в Брайтоне отвергли требования из числа избирательных округов для голосования на одном членства рынка в ходе конференции.

Политический обозреватель Би-би-си Иэн Уотсон сказал, что на практике это означает, что не будет голосовать на одном из самых спорных вопросов в партии.

Труда уже сказал, что хотел бы сохранить Великобританию в оба соглашения в течение переходного периода.

Тереза Мэй предложила два года на переходный период, но г-н Корбин сказал, что версия труда будет длиться "столько, сколько нужно".

Это "невозможно", чтобы сказать, как долго это будет, - утверждал он.

Спросили о его планах после окончания этого периода, мистер Корбин заявил, что "важные приоритет" ищу беспошлинный доступ к торговле с ЕС на рынках, и что необходимо "очень внимательно следить" за условия торговой сделки, чтобы избежать ограничения на государственную помощь, приведя в Великобритании сталелитейной промышленности в качестве примера.

"Мы должны быть очень осторожны, о силах, которые нам нужны как национальные правительства", - сказал он.

Г-н Корбин хочет вернуть ряду ключевых отраслей, в том числе железных дорог, в государственную собственность, но говорит законодательство о конкуренции ЕС представляют значительные препятствия для этого.

Один из подписавших письмо, бывший министр Бен Брэдшоу, рассказал Би-би-си Новости остающихся на рынке "единственное место, где мы можем разумно будет, если мы хотим спасти экономику, покончить с политикой жесткой экономии и продолжения рода видение Великобритании Джереми Корбин говорит, что хочет".

Таможенного союза беспошлинно в ЕС по торговой площади, которая накладывает такие же налоги на импорт из ряда стран, не входящих в союз.

Единый рынок включает также свободное перемещение товаров, услуг, капитала и людей.

Выступая на конференции труда, Стефен Кинселла, юрист, специализирующийся в области права ЕС, он сказал, что был "озадачен и немного встревожены" комментарии мистер Корбин о государственной помощи.

"Я думаю, что мы видим в Великобритании слишком часто правительство ссылается на закон ЕС как повод, как причина не инвестировать. Но он мог сделать так, и это можно делать в рамках закона", - сказал г-н Кинселла, который является членом Лейбористской партии.'Порвать'

Письмо, призывая долгосрочную приверженность единого рынка и таможенного союза, координирует Открытого Британии кампании, был подписан обеими Blairite и левых депутатов, а также некоторые видные профсоюзные лидеры.

Он сказал: "предполагаемые преимущества порвать с ЕС-это фантастика.

"Экономические последствия выхода единого рынка, пострадали наиболее незащищенные в нашем обществе тяжелее всего."

ПА

Мистер Корбин также сталкивается звонки для поддержания свободного передвижения работников в ЕС после выходе Великобритании из некоторых членов труда, несмотря на это исключается в общем предвыборном манифесте лейбористов.

"Манифесты развиваться и меняться", - заметил Клайв Льюис, один из тех, кто толкает на этот вопрос будет обсужден на конференции, сказал в воскресенье политику.

Но коллеги-лейборист Кэролайн Флинт сказал, что она не думала, поддержание текущих договоренностей "будет приемлемо для британского народа".

Спросил о свободном движении, мистер Корбин говорит, что он понимает "важность работников, перемещающихся с одного места на другое", но некоторые работодатели "гротескно эксплуатации" системы для оплаты труда рабочих в ЕС очень низкие зарплаты.

"Это надо остановить. Но мы должны признать, что в будущем мы будем нужны люди на работу в Европу, а люди из Европы едут на нужно работать здесь. Там будет большое движение".Письмо маккласки

В интервью Марр, мистер Корбин тоже обещали конец оплаты труда в государственном секторе цоколя.

Он не может совершить до 5% увеличить призывают некоторые, но обещал работникам расти в соответствии с инфляцией - в настоящее время 2,9% - в дополнение к признанию "жертву", которого они достигли в последние годы.

Боковые-ступенчатому лидеру труда вопросы о том, будет ли он поддерживать незаконные забастовки работников государственного сектора против крышки, а опираясь на своего союзника, объединяйтесь лидер Лен Маккласки.

Новый закон требует 50% явки для успешного бюллетеней удар, но объединить требует скоординированных действий во всех секторах, независимо от порога достигли.

Несколько раз нажал на ли он обратно союзов презрев закон, мистер Корбин сказал: "я буду с этим работники требуют повышения достойную оплату."

Но говоря о "Скай Ньюс", заместитель лидера Лейбористской партии том Уотсон заявил, что партия не поддержит профсоюзы в таких условиях.

"Я действительно получил на этой неделе письмо от Лен Маккласки, где он говорит, что принимает труда депутаты не намерены поддерживать призывы к незаконной забастовке", - сказал он.

Мистер Маккласки подтвердил, что было дело, говоря, что он не ожидал поддержки от руководства партии или ее депутатов.

"Я знаю, что они против действующего закона и они будут делать все, что они могут внутри парламента, чтобы изменить этот закон", - сказал он ITV в Пестоне в воскресенье.


banner14

Категория: Финансы

Корбин отодвигает на единый рынок ЕС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.