Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последнее препятствие: гей-брак идет до Палаты представителей


Опубликованно 16.01.2018 00:31

Последнее препятствие: гей-брак идет до Палаты представителей

Около 10 депутатов, в том числе казначей Скотт Моррисон и бывший премьер-министр Тони Эбботт будет добиваться внесения изменений в историческом законопроект, когда он идет перед нижней палатой уже на этой неделе.

Защита правового статуса благотворительных организаций, прав родителей на воспитание своих детей в соответствии со своими моральными взглядами и без ущерба для пункта для людей или организаций, которые выражают традиционные взгляды на брак являются одними из изменений, которые они хотят сделать.

Еще одно изменение, как ожидается, будет обсуждаться будет положение, позволяющее гражданских празднующих отказаться жениться на однополых парах.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл подтвердил, что он вернется защиты для благотворительных организаций.

Труда frontbencher Тони Берк предупредил сегодня утром труда не поддержит поправки к законопроекту, после того, как он прошел в сенат в минувшую среду почти без изменений от первоначального законопроекта, выдвинутого Либерально сенатор Дин Смит.

Были эмоциональные сцены в Сенате после того, как законопроект был принят в среду. Картину Гэри Рамаж

“Я обеспокоен тем, что если у нас есть поправки в Палате представителей, мы могли бы очень легко попасть в ситуацию, когда Сенат утвердил равенство брака в том, что палата представителей утвердила равенство брака в другой форме, и мы получим к концу года и у нас до сих пор нет изменений”, - сказал он журналистам в Канберре.

“Если парламент будет так разбита, что это исход, я не думаю, что Австралийский народ будет ужасно впечатлен.”

Если поправки не проходят в дом, Биллу придется вернуться в Сенат для одобрения, где любые изменения, вероятно, будут отброшены.

Взад и вперед может вытолкнуть сроки за четверг, финальный сидя день в году для Сената.

Мистер Берк сообщил, что ряд поправок, в том числе защиты правового статуса благотворительных организаций, рассматривает вопросы, которые не возникают из-за однополых браков законодательство.

“Если мы имеем ситуацию, когда поправки перемещаются, потому что они служат политической цели, а не на самом деле делает никакой разницы на земле, то я бы удивился, если парламента поправки такого характера”, - сказал он.

Да пресс-секретарь кампании Анна Браун рассказал сегодня "Скай Ньюс" ЛГБТИК австралийцы не потерпит какой-либо задержки на законопроект.

“Я считаю, что голосование за поправки на этой неделе идет голосование за задержку”, - сказала она.

Старший министр правительства Кристофер Пайн сказал, что он рассмотрит поправки, но, в отличие от ряда своих коллег, не думаю, что законопроект нужно менять.

“Я доволен религиозных защит в Смит Билл”, - сказал радио ABC.

“Они позволяют церквей и священнослужителей отказаться жениться на однополых пар из-за религиозных соображений”.

Казначей Скотт Моррисон и бывший премьер-министр Тони Эбботт планирует представить поправки к законопроекту. Картинку Ким Смит

Он подчеркнул, что поправки ставят перед Сенатом Джеймс Патерсон либеральные сенаторы Дэвид Фосетт и консервативного не проходят.

Мистер Пайн предсказал однополые браки законопроект пройдет в Палате представителей в среду вечером или в четверг утром.

“Это займет столько, сколько потребуется, мы не собираемся, чтобы сократить дебаты короткое”, - сказал он.

“Мы собираемся позволить нашим коллегам для обсуждения ее так долго, как они хотят”.

Г-н Тернбулл ранее заявил, что депутаты останутся в Канберре, пока законопроект принят в этом году.

Он задержался в Палате представителей сидят в течение одной недели, чтобы убедиться, законопроект и каких-либо нерешенных вопросов гражданства может быть решен до Рождества.

Почти 62 процента австралийцев проголосовали в почтовом опросе правительства в пользу однополых браков делается законно.


banner14

Категория: В мире

Последнее препятствие: гей-брак идет до Палаты представителей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.