Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Атака сократить на Dastyari


Опубликованно 16.01.2018 00:31

Атака сократить на Dastyari

“Его карьера идет в никуда, быстро,” мистер укоротить заявил, как он стоял рядом с кандидатом партии Кристина Кенилли сегодня.

“Давайте перейдем к сути вопроса,” мистер сокращения продолжались.

“Сэм Dastyari очень осуществляло, очень плохое суждение, и я не мог быть больше расстроен своим поведением.”

Выяснилось: генерал-губернатор подписывает закон Об однополых браках

Сенатор Сэм Dastyari будущее находится под облаком. Фото: ААР

Однако оппозиционер заявил, что не собирается присоединяться к правительству “Китай - фобия” после одной экс-премьер-министр Пол Китинг с государственным банком развития Китая было поставлено под сомнение.

Сенатор Dastyari может быть передан на рассмотрение парламентского комитета в связи с обвинениями его передовые китайские интересы в Сенате оценкам слушаний в обмен на платеж.

Генеральный прокурор Джордж Брандис будет двигаться движение для обозначения сенатор Dastyari в Комитет по привилегиям парламента, когда в Сенате заседает в феврале за то, что он говорит, кажется, “очень серьезное нарушение”.

Председатель Сената Скотт Райан говорит, что он получил письмо от сенатора Брандис относительно выплат компаний группы Юху и высшего образования для погашения задолженности сенатор Dastyari перед “эхом” китайской политики посредством повторяющихся вопросов в оценках слушаний. Dastyari вопросов, охватываемых китайские концерны'1:32

Труд Сэм Dastyari, как сообщается, попросил высокопоставленных чиновников 115 вопросов представляет интересы Китая.7 декабря 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Атака сократить на Dastyari


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.