Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Использования Дронов АДФ приостановлено 24 часа после предупреждения от нас


Опубликованно 15.01.2018 00:53

Использования Дронов АДФ приостановлено 24 часа после предупреждения от нас

Генерал-майор Маркус Томпсон (заместитель начальника информационной войны) рассказал в ходе парламентских слушаний австралийских сил обороны стало известно из комментария от армейских коллег в США о Джи изготовлен китайский беспилотник и “практически сразу” принял решение и приостановил его использования.

Есть проблемы безопасности на dji Фантом 4 беспилотника.

“Были некоторые опасения по поводу характеристик информационной безопасности устройства,” сказал офицер оценку обороны слушаний в Сенате после того, как вопрос с заместителем председателя Комитета Алекс Галлахер.

И. о. начальника обороны Австралии вице-адмирал Рэй Григгс силу, затем добавил: “мы намеренно расплывчато, сенатор”.

Сенатор Галлахер сказал, что это было его понимание Дрон имел возможность быть реквизированы другого народа и земли его, и он был, пожалуй, слабы в плане контроля.

АПД использовал камеру-установил беспилотник для ряда мероприятий, в том числе с общественностью деятельность по местным военным наблюдением.

Женщина работает беспилотный летательный аппарат (БПЛА), или беспилотников, из-Джи (подумать инноваций), в городе Сучжоу Восточно-китайской провинции Цзянсу, 11 мая 2017 года. Фото: Прилагается

Сенатор Галлахер поинтересовался, было ли это нарушение правил безопасности, поскольку информация может быть передана в который раз военные начальники перешли к допросу должны быть приняты “не в сети” и провел за закрытыми дверями в частных брифинг для комитета.

Американские военные приостановили использование китайского производства Дронов на 2 августа с АДФ принимая подобный шаг спустя неделю, 24 часа после того, как они посоветовали, на 10 августа.

АПД провел оценку рисков и АДФ пор возобновила его использование, но в нережимный “несекретные ситуаций”.

Американцы предупредили австралийские коллеги китайское правительство, скорее всего, имел секретный ключ, чтобы сломать шифрование Джи Дрон.

Было также предложено программное обеспечение, Дрон может управляться дистанционно и / или содержать вредоносные функции. Джи распустил свои претензии и заявила, что ее беспилотники были произведены в “мирных целях” не военного назначения.


banner14

Категория: В мире

Использования Дронов АДФ приостановлено 24 часа после предупреждения от нас


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.