Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теперь вы можете проверить на детские сады


Опубликованно 14.01.2018 07:09

Теперь вы можете проверить на детские сады

Федеральный министр образования Бирмингема Саймон сказал, что сейчас изворотливые операторы некуда было спрятаться.

“Этот реестр должен послужить предупреждением для провайдеров, если вы несовместимых и делают неправильные вещи, вы будете повешены,” сенатор сказал Бирмингем.

В 2016-17, Департамент образования издал 141 санкций и немедленной отмены субсидий налогоплательщиков.

Почти 40 человек были пойманы на нарушениях в первом квартале финансового года 2017-18. Большинство случаев было связано с семейной помощи, мошенничество является наиболее распространенным нарушением.

“Мы не хотим, изворотливых людей смотрит после того, как австралийские дети”, - сказал он.

Правительство провело 3800 проверок соблюдения в 2016-17.

Родители могут просматривать уходу принудительные действия ребенка зарегистрировать в www.education.gov.au/child-care-enforcement-action-register.

Труда приветствовала зарегистрироваться, но сказал, что он не сделал ничего, чтобы помочь 279,000 австралийских семей, которые будут хуже жить при новых либералов уходу за ребенком изменения.

Новый пакет помощи правительству Тернбулл ребенка из-за стартует 2 июля, а также предоставить дополнительные полномочия по соблюдению расправиться с rorters.

Новый пакет позволит семьи, зарабатывающие менее $65,000 в год, чтобы иметь 85 процентов по счетам по уходу за ребенком оплачиваются за счет налогоплательщиков.

Но он был подвергнут критике за наезд малообеспеченных семей, так как родители должны работать, учиться или волонтер, по крайней мере, восемь часов в две недели, чтобы получить максимальную выгоду.

Было подсчитано, что те, кто зарабатывает меньше $65,710 год будет получить сокращены субсидии.

По теме: Что нового по уходу за ребенком изменения означают для вас

Правительство защищал пакет и Г-Н Бирмингем сказал, что это обеспечит дополнительные инвестиции в 2,5 миллиарда долларов и почти миллион семей были поставлены на пользу.

“Рабочей семьи на 50 000 долларов в год с двумя детьми на попечении три дня в неделю за $100 в день будет около 3380 $лучше каждый год”, - сказал мистер Бирмингем.

“Что же, семейный бюджет $150 000 в год будет около 1040 $лучше в год, и если они зарабатывают $94,000 с детьми, находящимися на попечении двух дней в неделю, они были бы около $1560 лучше в год.

“Мы знаем, что недорогие услуги имеет важное значение для некоторых семей для работы часов и дней, которые их устраивают, поэтому мы нацелились на поддержку со средними и низкими доходами, трудолюбивых семей.”

Между Март 2016 и 2017 кварталов, мистер Бирмингем сказал, что был 3.1-процентное увеличение числа детей, обучающихся в утвержденные раннее образование и уход.

Он сказал, что действия правительства Тернбулл на сегодняшний день помогает замедлить рост платы на 3,9 процента, в том числе 4 процента-за долгого дневного ухода, второй-низкий рост за последние десятилетия.

“После десятилетия среднегодовой пошлины увеличивается на 6,7 процента и 14,6 процента шипы по трудовым, мы знаем, как тяжело некоторые семьи находят стоимость дошкольного образования и воспитания”, - сказал он.

“Я призываю семьи, чтобы посетить наши сбережения сметчик в www.education.gov.au/childcare так они могут увидеть именно то, что наши изменения означают для них и их бюджеты”.

Родители смогут проверять центров по уходу за детьми в государственном реестре. Изображение: istock не


banner14

Категория: В мире

Теперь вы можете проверить на детские сады


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.