Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странное исследование под микроскопом


Опубликованно 13.01.2018 06:01

Странное исследование под микроскопом

Этот шаг поможет искоренить миллионы долларов налогоплательщиков, которые тратятся на проекты, которые приносят пользу академиков резюме, а не обществу.

Министр образования Саймон Бирмингем объявит сегодня, что проекты будут оцениваться по тому вкладу, который они вносят в экономику, и общество вне академии с помощью низкого, среднего и высокого рейтинговой шкале.

Новые взаимодействия и оценки воздействия позволит обеспечить воздействие реальной жизни на 3,5 миллиарда долларов закачивается исследования каждый год.

Пока не существующее финансирование будет уволено, проекты, аналогичные оценки знаменитости феминистки и расследует, как универмаги погоняло “творческого взаимодействия” в начале 1900-х годов, вероятно, бороться, чтобы выиграть налогоплательщика денежных средств в будущем.

“Налогоплательщики ожидают увидеть, как их инвестиции в исследования платит дивиденды”, - сказал сенатор Бирмингем.

“Исследования о находке, но он также должен быть непосредственно о решении некоторых вопросов, Австралия сталкивается.

“Мы хотим, чтобы университеты ориентированы на научные исследования, что имеет более широкие экономические и социальные выгоды.”

Завершенные проекты должны производить “простой английский” объяснения влияния работы, и свидетельствует о доходам выполнен на коммерциализацию научных исследований.

Рейтинг будет считаться, когда исследователи применили для финансирования новых проектов, в частности в том, что последние исследования выполнил обещанных результатов.

Объявление следующего доклада комиссии по производительности на прошлой неделе заявил, что вузы были более ориентированы на публикации исследований, чем их преподавательской деятельности.

В докладе рекомендуется увязки финансирования университета с результатами студенческой работы. Его нашли институтов были слишком сосредоточены на исследования, чтобы повысить международных рейтингах и привлечение иностранных студентов.

Австралийский научно-исследовательский Совет доклад, в котором рекомендовала новые меры финансирования проекта, нашли австралийские университеты производят отличную исследовательскую работу.

Но, в докладе говорится, институты могли бы сделать больше для увязки качественных исследований с потенциальными конечными потребителями.

“Опыт из-за рубежа ... показал, что оценка воздействия научных исследований за пределами академических кругов создает стимулы для университетов и исследователей сосредоточить внимание на более широкие возможности при планировании и проведении своих исследований”, - говорится в докладе.

Сенатор Бирмингем сказал, что австралийские университеты отстают от аналогичных стран для сотрудничества в отрасли.

“Эти новые взаимодействия и мер по оценке воздействия даст нам более четкое представление о том, что австралийские исследователи достигли, но и поможет сосредоточить некоторые наши светлые умы о том, как помочь семьям и бизнесу”, - сказал он.

“Путем обеспечивать исследователей обрисовывают, как они взаимодействуют с предприятиями и оценке результатов их работы имеет, эти новые меры будут действовать в качестве стимула для езды больше эту ценную работу.

“Мы взяли время на работу с разных университетов, научно-исследовательских групп и деловых и промышленных групп, чтобы обеспечить Вам надежные меры взаимодействия и воздействия.”

Но вузы, вероятно, будут критически двигаться, потому что это может ограничить область исследования.


banner14

Категория: В мире

Странное исследование под микроскопом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.