Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эббот: я последний человек ПМ хочет


Опубликованно 13.01.2018 06:01

Эббот: я последний человек ПМ хочет

Новый облик кабинета улучшение в целом, г-н Эбботт считает. “Я думаю, что сегодня сильнее Кабмина, чем было неделю назад”, - сказал он радио 2 ГБ в этот день.

Сказал г-н Эбботт Министерства макияж было исключительно решение премьер-министра. “Он сделал это довольно очевидно, после избрания, что я последний человек, которого он хочет видеть там”, - сказал г-н Эбботт.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт был оставлен на рядовыми.

Ранее г-н Тернбулл был на той же станции, защищая свое решение покинуть Эбботт на рядовыми.

Премьер сказал, что перестановки были возможность для продвижения новых и новых талантов на передней скамье.

“Речь идет о правительстве и собрать профессиональную команду, которая будет работать вместе, и я не собираюсь вступать в дебаты по поводу каких-либо конкретных лиц”, - сказал он 2 ГБ.

Вице-премьер Барнаби Джойс и премьер-министр Малколм Тернбулл во время сегодняшней присяги министров церемонии в Доме Правительства.

Ранее, Малькольм Тернбулл защитил оставляя г-н abbott изнывают от рядовыми после очередной перестановки в Кабинете Министров. Радиоведущий Крис Кенни нажал в личку о том, почему он отказался приветствовать “политических воин” возвращается в лоно, когда реорганизация Министерства на этой неделе.

Г-н Тернбулл сказал, что перестановки были возможность для продвижения новых и новых талантов на передней скамье.

“Речь идет о правительстве и собрать профессиональную команду, которая будет работать вместе, и я не собираюсь вступать в дебаты по поводу каких-либо конкретных лиц”, - сказал он радио 2 ГБ.

Премьер-министр отбитый от череды вопросов о его предшественнике, но ощетинилась, когда он неоднократно просил об свержения правительства Эбботта после того, как он потерял 30 Newspolls подряд.

“Мы говорили сейчас за 12 минут и Вы не получили от личностей и политики на политику и, когда я пытался начать это ты меня подрезал,” г-н Тернбулл сказал, прежде чем разговор наконец-то поменяла.


banner14

Категория: В мире

Эббот: я последний человек ПМ хочет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.