Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карл потопал долга после ТЧ момент не попался


Опубликованно 12.01.2018 01:36

Карл потопал долга после ТЧ момент не попался

В интервью, транслировавшемся на канале 9, было все настроено, чтобы смутить вечера на шокирующий уровень государственного долга, начисленные под его руководством.

График был специально подготовлен, чтобы быть показаны удивительные фигуры, тикают над вторым, который взял почти по всей длине экрана.

Проблема? Эта цифра была далеко.

В то время как рисунок отображается 13-значную сумму — более 6,5 триллиона долларов — Стефанович бросил вызов г-н Тернбулл по “спирали” долг.

“Как можно обещать снижение налогов для среднего бойцы доход, когда долг в этой стране выходит из-под контроля?” - спросил он. “Давайте посмотрим на долг прямо сейчас. Сейчас это национальный долг, где вы находитесь, она находится в нижней части экрана. Любые идеи, что это за номер?”

К счастью, г-н Тернбулл не мог видеть изображение из его интервью, но Стефанович заставил его ответить на вопрос.

Карл был готов взять на pm за ‘спирали’ национальный показатель. Фото: 9 Канал

“Чистый долг составляет около 360 млрд. долл. Это чистый долг”, - ответил он.

Вопрос, казалось, создан, чтобы бросить вызов премьер-министру на его ответ, но разница между этими двумя цифрами была так далеко оказалось Стефанович был один левый тупик.

Вместо того, чтобы Цитировать огромные фигуры, отображаемые на экране, смущенный хозяин просто обходили чисел и появился, чтобы попробовать и протрите растерянный взгляд от его лица.

Без ссылки на рисунок вообще, Стефанович неловко сказал несколько раз на протяжении интервью он был “отвлекаться” Роллинг долг Итого, что было “становится все больше с каждой минутой”.

Неловко. Фото: 9 Канал

“Эта цифра очень отвлекает. Я не знаю, как ты сделаешь это”, - сказал Стефанович. “Миллиард долларов в день, это очень много долгов. Это рабочая партия лозунг на следующих выборах”.

Г-н Тернбулл не оспаривал “миллиард долларов в день” понять и признал, что правительство было “очень много долгов”, но заявил, что “нам осталось от лейбористской партии”.

“Мы знаем долга высокий. Вот почему мы приносим бюджета обратно в черный к 2021 году”, - сказал он.

Г-н Тернбулл сказал, что труд был ответственен за “много тратить”, большинство из которых коалиция не смогла сдержать.

“Но главное заключается в том, что мы считаем австралийцев платят слишком много налогов. Труда считает, что они не достаточно платят”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Карл потопал долга после ТЧ момент не попался


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.