Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экономия может достичь 1 млрд долларов в год


Опубликованно 12.01.2018 01:36

Экономия может достичь 1 млрд долларов в год

На самом деле, экономия может достичь 1 млрд долларов в год, казначей Скотт Моррисон сегодня будет спорить.

Казначей выпустит полугодовой экономический и финансовый прогноз (ВВП) — полугодовой отчет о ходе исполнения бюджета по итогам прошедшего мая.

Новые расчеты будут освещены прогнозируемое снижение государственного долга, по сравнению с общей объявленной в бюджете. Этот долг в настоящее время составляет чуть более половины триллиона долларов и неуклонно растет.

Но сегодня правительство похвастаться, что, сохранив “расходы под контролем”, он больше не должен занимать, чтобы оплатить текущие счета бизнеса государством, такие как заработная плата.

Его новые расчеты увеличивают перспективу сокращение задолженности за 10 лет 40 млрд долл, необходимых для премьер-министр Малкольм Тернбулл на фонд в части, по крайней мере, пообещал сокращения налогов на доход и массовые налоговые льготы для крупного бизнеса.

Чистый долг, как ожидается, пик очередной финансовый год — в 2018-19 — на 19,2 процента ВВП, или объема национального производства.

Это будет 0,6 процентных пунктов, улучшение на 19.8 процента, согласно прогнозам в бюджет. И разница составляет 11,9 миллиардов долларов США.

Казначей будет прогноз, что за три года валовой долг будет 2,3 миллиарда долларов ниже, чем рассчитали в мае прошлого года.

Чем меньше долг будет означать, законопроект пересекаются Правительства будут ликвидированы за три года на 2,3 млрд. долларов, достигнув 1 млрд долларов в год экономии на 2020-21, казначей объявит.

Сказал вчера г-н Моррисон в заявлении цифры MYFO бы показать власти, был “доставит на наш разумный и ответственный хозяйственного ведения, не сворачивать с курса, чтобы держать расходы под контролем и вернуть в бюджет обратно на баланс”.

“Мы добились реального прогресса, снижать ожидаемый валовой долг в $23 млрд, что означает более низкие процентные платежи до миллиарда долларов в год”, - сказал он.

“В ближайшие годы мы намерены добиваться дальнейшего прогресса в снижении долга, как мы получим бюджет в равновесие, как и обещал.

“В ноябре розничные продажи в Великобритании за ближайшие 10 лет мы ожидаем, что валовый долг составляет 40 млрд. долларов меньше, чем мы прогнозировали в мае.”

Сказал мистер Моррисон сокращения долга в этом финансовом году была эквивалентна сдачи национальных продуктовый законопроект о кредитной карте.

“Наша ответственность бюджетного управления означает, что мы сейчас в таком положении, чтобы больше не брать, чтобы платить за каждый день [периодические] расходы, как финансирование школ, medicare и социального обеспечения, на год раньше, чем прогнозировалось”, - сказал он.

“Мы действуем, как мы и обещали, в финансовом отношении ответственным способом уменьшить наш долг, так что мы может устойчиво финансировать необходимые услуги, такие как здравоохранение, школы, а также инфраструктуру, что австралийцы положиться.”

Труд приводит к коалиции на две стороны предпочли проголосовать 53% и 47, представляющей национальный качели против власти трех процентов, последний Newspoll за год показывает.

Опрос 1669 голосов по всей стране, проводятся исключительно в Австралии, показывает, что коалиция не первом за последние две недели с трудом поддерживая одной точке основного голосования лидировала 37.

Опрос, проведенный в минувшие выходные, показывает основные партии не изменился с последнего опроса, проведенного в период с 30 ноября и 3 декабря. Зелень остается стабильным на 10 процентов, в то время как один народ за еще один момент, на семь процентов.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл сохранил свое преимущество над узкими законопроект лидера оппозиции сократить как предпочтительный премьер-министр, поднимаясь на два пункта до 41%, тогда как лидер оппозиции подняли точку до 34 процентов.

- с ААР


banner14

Категория: В мире

Экономия может достичь 1 млрд долларов в год


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.