Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продовольствие и сельское хозяйство нуждаются в полном переосмысливании'


Опубликованно 11.01.2018 07:58

Продовольствие и сельское хозяйство нуждаются в полном переосмысливании'

ШЛИЦОВ

Может сельское хозяйство и производство пищевых продуктов будет менее губителен для планеты?

Большая встреча в Лондоне будет смотреть на то, как реформы могут помочь остановить вымирание видов, достижения целей по охране климата, ограничить распространение антибиотического сопротивления и улучшения благосостояния животных.

Организаторы конференции вымирания и живыми животными говорят разнообразные интересы будет представлять.

Они являются транснациональные пищевые корпорации, отечественные фермеры породы, неврологов и естествоиспытателей.

Макдоналдс, tesco и Компас будут бок о бок с теми, с устойчивой продовольственной доверие, Кворн и WWF. В 500 делегатов из более чем 30 стран.

Их широкие интересы иллюстрируют сложные и трудные вопросы, вытекающие из мирового животноводства.'Катастрофические последствия'

Двухдневная конференция, организованная сострадания в мире сельское хозяйство (CiWF).

Предвыборная агитация, организация предупреждает, что "будут катастрофические последствия для жизни на Земле, если не будет глобальных отойти от интенсивного земледелия".

Мир находится на пути, чтобы потерять две трети своей природой к концу этого десятилетия, во многом потому, что места обитания были разрушены для производства продуктов питания для человека.

Наблюдается рост так называемых "супербактерий", которые связаны с использованием антибиотиков в разводимых животных. И выбросы метана от домашнего скота внесли значительный вклад в изменение климата.

CiWF генеральный директор Филипп Lymbery сказал: "животноводства, окружающей среды, охраны природы и здоровья человека взаимосвязаны, поэтому очень важно, чтобы специалисты из каждой из этих областей работают вместе, чтобы выработать практические решения, чтобы остановить это, прежде чем это слишком поздно".

CiWF считает, что должна быть общая переосмыслить продовольствия и сельского хозяйства политики, закрепленных в рамочной Конвенции ООН.

Цель заключалась бы в том, чтобы правильно интегрировать целей, таких как продовольственная безопасность, изменение климата, здоровье животных и здоровье человека - так никто не преследовал за счет других.

Мистер Lymbery добавил: "многие люди знают, что дикие животные, такие как пингвины, слоны и ягуары находятся под угрозой исчезновения. Однако, немногие знают, что животноводство, стимулируется потребительский спрос на дешевое мясо, является одним из крупнейших драйверов вымирания видов и потери биоразнообразия на планете".

CiWF

Наградами писатель и активист Радж Патель из Университета Техаса выступая на конференции.

Он сказал: "след мировое сельское хозяйство обширное. Промышленное сельское хозяйство несет полную ответственность за обезлесение, абсолютно отвечает за проведение промышленной монокультурой, и это означает, что он несет ответственность за потери вида.

"Мы теряем виды, которые мы никогда не слышали, тем, мы пока ставить имя и промышленное сельское хозяйство-это очень много за копье-наконечник этого. Конференции по формированию альянсов и создании движения, которое изменит мир".

Также в конференции примет участие Мартин Палмер, генеральный секретарь Альянса религий и охраны природы.

Он сказал: "наша нынешняя продовольственная система не о здоровом, устойчивом мире еды, но и о избыток, жадность и глупость маскируется под "рыночным силам".

"Он рассматривает природный мир не как то, что мы часть и поэтому должны дорожить, но в кладовой мы можем RAID и как-то надеюсь, что она будет снова заполнена.

"Но правда, он не будет! В результате этой конференции я хотел бы надеяться, что все ключевые игроки, включая великие религии - нашли бы место за столом и вместе, каждый своим особым образом, будет способен вдохновлять и вести нас к лучшему, более справедливому миру".


banner14

Категория: Финансы

Продовольствие и сельское хозяйство нуждаются в полном переосмысливании'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.