Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Либеральные министры добро на однополые браки


Опубликованно 10.01.2018 00:21

Либеральные министры добро на однополые браки

Австралийское Бюро статистики показали во вторник, что 10 миллионов граждан имели свое мнение, с 62.5% полученных бюллетеней для голосования.

В среду вечером, мистер Даттон рассказал присутствующим на мероприятии Фэрфакс СМИ в Сиднее он считает, что “да” голосование будет выиграть.

“Мое суждение-это да, голосование будет встать и это будет в порядке что бы это ни было, но это будет победа для да голосование” мистер Даттон сказал.

“Другой аспект, который я мог бы сказать о заочное голосование заключается в том, что я думаю, что это дает большую легитимность значительных социальных перемен”.

Выяснилось: кто получит сливы Лондон пост?

Министр иммиграции Питер Даттон считает, что однополые кампания брак да будет выиграть голосование по почте. Фото: Ким Смит

Тысячи прошли вниз по улице Суонстон Мельбурн в поддержку однополых браков на прошлой неделе. Фото: Гетти

Эти слова прозвучали как технологический гигант PayPal закинул свою поддержку кампании “да”.

Мистер Даттон сказал, что это лучше, что Законодательное изменение было сделано на фоне поддержки от миллионов австралийцев, а не “в отличие от пяти-до полуночи пересечения этаже четырех человек”.

Мистер Даттон лично против изменения закона, но пообещал голосовать за однополые браки в парламенте, если “да” выигрывает голосование.

“Я сказал очень четко в течение длительного периода времени, что я верю в традиционную форму брака. И что я буду голосовать не на личном уровне в плебисците.”

Министр отметил, что если да будет голосовать, он будет “придерживаться демократических решений” и голосование в парламенте по легализации однополых браков.

Казначей Скотт Моррисон, который также поддерживает традиционный брак, он сказал, что будет ждать, чтобы увидеть результаты.

“Я имею в виду австралийцев, имеющих свое мнение на данный момент. Вот что я хотел, чтобы они были”, сказал он ABC ТВ.Валид Али и Малкольм Тернбулл в огненной ССМ дискуссия1:50

Валид Али и Австралийский премьер Малкольм Тернбулл получил нагревают в дебаты по поводу однополых браков на проекте. Вежливость: Проект/Канал Десять29 сентября 201713 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/


banner14

Категория: В мире

Либеральные министры добро на однополые браки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.