Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может Австралия на самом деле кончились крови?


Опубликованно 10.01.2018 00:21

Может Австралия на самом деле кончились крови?

Пока она была открыта, бедный служба крови призывает австралийцев пожертвовать, настаивая, что они несколько недель, иногда даже дней, до того совершенно жизненно важные жидкости организма.

Австралийский Красный Крест должен около 25 000 частных пожертвований крови каждую неделю, чтобы удовлетворить потребности пациента, и в то время как 1 в 30 австралийцев уже пожертвовать, благотворительность всегда ищет более.

МЫ МОГЛИ БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ КОНЧИЛИСЬ?

Если вы беспокоитесь о смерти на операционном столе, потому что в больнице не было ни крови, чтобы спасти свою жизнь, представитель от Красного Креста служба Falkenmire крови Джемма рассказала новости.ком.ау вам не нужно беспокоиться — Австралия “очень стабильных поставок крови”.

“Люди могут быть уверены в том, что людей, нуждающихся в крови в чрезвычайной ситуации всегда иметь доступ к крови, Австралия имеет очень стабильный запас крови”, - сказала она.

Несмотря на это, г-жа Falkenmire настоял, чтобы были времена года, что определенные типы крови ниже, чем ожидалось.

“Бывают времена, когда доноров традиционно чисел капли, и наши записки-это, как правило, вокруг той или иной группы крови или компонентов крови, и связанные либо с сезонным дефицитом (зимой) или выгрузить в виде пожертвований (длинные выходные и праздничные дни)”, - добавила она.

Этой зимой, Австралия, была особенно беспощадной и неумолимой холодной и гриппа сезона, который вызвал к снижению поставок быстрее, чем ожидалось после ряда своих доноров не смогли сдать.

Спрос стал настолько плохо, национального заповедника упал до менее чем один день.

Но целенаправленной кампании от Службы крови, вызывая на 3000 людей с o-отрицательной группой крови, чтобы пожертвовать, означало их поставок пополз обратно вверх.

Ян Смит, человек празднует свой 200-й донации крови, является одним из 25 000 еженедельные доноров крови. Фото: Мэтью Фаррел

ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО, ЕСЛИ БЫ МЫ ДЕЛАЛИ?

Несмотря на опасно близком расстоянии, чтобы бежать из разных видов крови, Австралия никогда не достиг точки, Откуда нет возврата, иной ситуации организация не может прокомментировать.

Он сказал, что он уверен в своей “армии 455,000 спасателей, которые регулярно сдают кровь и общественных, кто готов отвечать, когда они не в состоянии”.

Один международный пример пришел после июня съемки на Пульс, ночной клуб в Орландо, штат Флорида, который оставил 50 человек погибли и почти 60 получили ранения.

Сразу после съемки, центры донорства крови вокруг нас и особенно в Орландо, были затоплены сотни готовы пожертвовать.

Хорошие: видео линии, чтобы дать крови в Орландо прямо сейчас (снято моим лучшим другом) pic.twitter.com/0jx8JKvm6D— Ариана Баклеф (@iambacle) 12 июня, 2016

ЭТО НЕ ТАК ПЛОХО, КАК МЫ ДУМАЕМ?

Хотя Австралия имеет “один из самых стабильных и безопасных запасов крови в мире” это не меняет тот факт, что только три процента нашего населения донорство крови.

Один из трех австралийцев будет нужна кровь в своей жизни — суровая цифра, если сравнивать с одним в 30, что подарить.

Донорства службы крови по всему миру пришлось становятся все более творческими с их кампании, чтобы поощрить людей пожертвовать после того, как мир увидел 30-процентное снижение пожертвований за последние семь лет.

В прошлом году Государственная служба здравоохранения Великобритании по крови и пересадки запустила глобальную кампанию “отсутствует Тип”, где мировые бренды были приглашены отбросить буквы A, B и o, что и все, что они хотели.

Аж 21 стран и 25 служб крови за три буквы все от знаменитой символы и знаки, фирменные названия для спортивных команд и ТВ-шоу.

Где наши письма ушли? В поддержку донорства крови! Каждое пожертвование экономит до три жизни, но в этом году нужен более 100,000 новых доноров. Помогите заполнить пробел с вашей o, A или B-типа крови и спасти жизни путем поддержки Международного сервиса @redcrossau кровь #MissingType.

Публикацию по Сиднейский Оперный театр (@sydneyoperahouse) по 15 августа 2016 года в 4:42pm ФДТ

Посмотрите на все эти удивительные партнеры! Присоединяйтесь к ним, сбрасывая свою ОС, как и БС, чтобы поддержать missingtype#,!

Публикацию по @missingtype на 16 августа 2016 года в 8:38вечера ФДТ

БУДУЩЕЕ

Австралия является одной из 62 стран, что собрать 100% своих запасов крови от добровольных безвозмездных пожертвований, которые, как сообщил пресс-секретарь австралийского Красного Креста Шон Ингуансо, так оно и останется.

“Служба крови поддерживает позицию Всемирной организации здравоохранения о том, что донорство должно быть добровольной, неоплачиваемой деятельности, чтобы люди, намеревающиеся сдавать только для спасения жизней”, - сказал он.

Количество людей сдавать кровь на одном из самых низких уровней когда бы то ни было, усугублялось отсутствием осознания необходимости для различных доноров крови, рост популярности татуировок и многие австралийцы стремление к более широкому и более экзотические путешествия.

Учитывая отсутствие синтетических альтернативный кровь на горизонте, служба крови “нужно полагаться на щедрость австралийцев, чтобы сохранить жизни,” сказал мс Falkenmire.

Начальника службы крови исполнительного Шелли Парк также настаивал на новости.ком.ау, что во время переливания крови несут ответственность за сохранение и трансформации жизни миллионов людей во всем мире — они зависят от людей, на самом деле засучив рукава.

“[Переливания] зависит от людей сдавать кровь”, - сказала она.

“Является ли это пациентов, получающих лечение от рака, заболеваний крови, после травм или во время операции, или молодых мам, которые потеряли много крови во время родов, кровь-это абсолютно неотъемлемая часть современного здравоохранения.”

Зарегистрируйтесь, чтобы сдать кровь здесь или позвоните 13 14 95.

Спасательные процедуры полностью зависит от донорской крови. Фото: Крис Истмэн


banner14

Категория: В мире

Может Австралия на самом деле кончились крови?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.