Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Казначей Скотт Моррисон руки вниз в середине года бюджет обновление


Опубликованно 09.01.2018 06:50

Казначей Скотт Моррисон руки вниз в середине года бюджет обновление

Только эта мера позволит сократить расходы более чем на четыре года $1,2 млн, по данным полугодовой экономический и финансовый прогноз (ВВП) — отчет выполнения бюджета — выпущен сегодня.

Правительство также хочет сэкономить в течение четырех лет $400 млн путем уплаты задолженности по налоговые льготы в рассрочку, а не в виде единовременной суммы.

Временной экономической статистики подтвердили выпускники университета также будет хитом.

С 1 июля следующего года будет новый минимальный порог доходов для кредита программы высшего образования (справка) погашение $45,000 — вниз чуть более 10.000$.

Это было введено потому, что изменения образования были среди жертв государственной политики в Сенате после того, как бюджет может.

Самая большая экономия будет исходить из решения, которое может быть оспорено, продлить от двух до трех лет период ожидания, прежде чем мигранты могут получить социальные выплаты, такие как налоговые льготы семьи, оплачиваемый отпуск и пособие воспитателям’.

Заявление оплачивается такая мера, как “поощрение самодостаточности для вновь прибывших мигрантов”.

Пакет сбережения являются частью правительственной политики, снизить займы и достичь профицита бюджета к 2020-21.

Там будут некоторые дополнительные расходы. В следующем году, новое Министерство национальной безопасности, министр иммиграции Питер Даттон получит 5 миллионов долларов, чтобы заявить о себе в “информационной кампанией”.

Но в то время как широкий кругозор, кажется, хорошо для экономики, нет хороших новостей для наемных работников. Их доходы будут расти более низкими темпами, чем инфляция.

Однако правительство считает, он будет получать налоговых поступлений в другом месте, как увеличить прибыль компании.

Квитанции будут прыгать около 3,6 млрд долларов в этом финансовом году — выше бюджетные ожидания — и за четыре года $2,8 млрд в 2030-21.

Дополнительные государственные доходы, как ожидается, выйдет на рост налоговых компанию, выше прибыль предприятия, а также австралийским налоговым управлением наступление на неплательщиков


banner14

Категория: В мире

Казначей Скотт Моррисон руки вниз в середине года бюджет обновление


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.