Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Посол Австралии в США призывает к сотрудничеству


Опубликованно 08.01.2018 03:23

Посол Австралии в США призывает к сотрудничеству

Джо хоки заявил, Института Лоуи в четверг, в речи, посвященной первой годовщине администрации Трампа, есть убедительные доказательства того, американские избиратели не жалеть о миллиардер бизнесмен в Белом доме.

Бывший министр финансов Австралии заявил Трамп было восстановлено доверие к экономике США и “судьба Америки” в то время, когда другие предсказывали конец американской исключительности.

Мистер Хоккей указал на президентских действий, таких как резка регулирования предпринимательской деятельности и влияния на государственную политику посредством новых назначениях в федеральной судебной системе, как признаки эффективности Трампа.

Недавно флагом признание Иерусалима в качестве столицы Израиля и сторговавшись с демократическим руководством о повышении потолка госдолга были примеры козырь “научиться использовать власть, чтобы изменить политику”.

“На мой взгляд, по разным причинам, если бы президентские выборы были вновь провел сегодня Дональд Трамп победит,” мистер Хоккей сказал.

Он сказал, что президент США был “не меняется Америки — он отвечает на некоторых из своих требований”.

Посол Австралии в Соединенные Штаты, Джо Хоккей.

Ответ Австралии следует сосредоточиться на вопросах, имеющих важное значение для козырной Администрации, г-н хоки заявил.

Они варьировались от налоговой реформы в Северной Корее и от торговых сделок на инфраструктуру.

“Это то, что американский народ не интересует. Кроме того, американцы склонны слушать своих товарищей. Особенно когда эти товарищи говорят об общих интересах,” мистер Хоккей сказал.

В то время как отношения с США в рамках Трамп был уже не “бизнес как обычно”, Австралию и Америку разделяет непоколебимую решимость отстоять свободу и защитить демократию.


banner14

Категория: В мире

Посол Австралии в США призывает к сотрудничеству


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.