Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странные заявления сенаторов гражданства


Опубликованно 07.01.2018 01:59

Странные заявления сенаторов гражданства

Как неловко сага продолжает разоблачать больше руководителей страны в качестве двойных граждан, депутаты на этой неделе должны отчитываться о своей семейной истории. Это может привести к более рефералов в Верховный суд и хаос для проблемной Правительства Малькольм Тернбулл, а с серией выборов, потенциально происходящие в начале следующего года.

Сенаторы уже подали свои формы, а некоторые их ответы весьма странные.

Один лидер нации Госпожа Хансон утверждает, что ее бабушка по отцовской линии родилась в “Стоунхендж, Англия” в 1886 году, но знаменитый памятник-это не имя какого-либо города, или дома для жителей. Она перечисляет как ее дедушка, как родившийся в Великобритании, с ее родители оба родились в Брисбене, но осталось пустое пространство о том, что она предпринимает шаги, чтобы убедить себя, что она не унаследовала гражданство.

Либерально-демократической партии сенатор Дэвид Leyonhjelm шутили, что он родился от непорочного зачатия. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Заявление господина Leyonhjelm также говорили о непорочном зачатии.

Она ранее отрицал, что она имеет двойное гражданство, но она сказала, что не проверила с домом Великобритании.

Либерал-демократ Владимир Leyonhjelm написал на своей форме, в разделе спрашиваете, если и были какие-то другие факторы (например, усыновление, ЭКО или получение гражданства через брак): “однажды я спросила маму, если мой отец действительно мой отец, но она обиделась, поэтому я не спрашивал снова. Я подозреваю, что непорочное зачатие”.

В ответ на вопрос о том, какие шаги он предпринял, чтобы убедить себя, он не унаследовал гражданство другой страны, он писал: “ничего. Я вот тоже ничего не сделала, чтобы уверить себя, что я не являюсь членом КПРФ или педофил, по наследству от моих родителей или бабушек и дедушек”.

Сенатор закона о труде Кэти Галлахер показал, что она Британская подданная на Дата она, выдвинутых для избрания в Сенат, и власти Великобритании не подтверждают ее отказ до двух месяцев после назначения закрыт по 9 июня.

Но она сказала, что приняла все необходимые меры, чтобы отказаться от нее двойное гражданство высылают форму для домашнего офиса Великобритании на 20 апреля 2016 года.

Полин Хансон говорит, что ее бабушка родилась в Стоунхендже. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Историческое место не имеет каких-либо жилых домов.

Она сказала Адриан Берри, ведущий эксперт на британском законе О гражданстве, подтвердил это, и она больше не является двойным гражданством. Она написала на Facebook, что она не считает, что она должна сама обратиться в Верховный суд, но “это будет от того, ели Сената, чтобы определить”.

Сенатор труда Даг Камерон показал, что он был potenitally право на Литовское гражданство. Он родился в Шотландии и отказался от своего британского гражданства еще до выдвижения в парламент, но его дед по матери был литовец.

Они покинули Литву до его мать родилась в 1915 г., но закон был изменен в прошлом году, чтобы разрешить двойное гражданство для потомков граждан Литвы, которые покинули страну до 1940 года.

Г-н Кэмерон заявил, что закон требует заявление на получение гражданства, что он никогда не делал.

Либеральный сенатор Артур Sinodinos и одной страны Петру Георгиу обоих родителей родился в Греции, которые могли бы означать, что они имеют греческое гражданство по происхождению.

Движение Сенат требует только документальные свидетельства из тех, кто занимал гражданства иностранного государства. Для полноты картины прилагаю письма от греческого Правительства с тем, чтобы подтвердить мой статус. pic.twitter.com/vlDYZTXibo— Артур Sinodinos АО (@A_Sinodinos) 4 декабря 2017 года,

Мистер Sindinos сказал, что он не был и когда-либо были “наделены правами и привилегиями гражданина Греции”. Он писал, что он участвовал юристов АБЛ, который подтвердил, что с правительством Греции он был не гражданин и никогда не был один — и написал документ в качестве доказательства.

Г-н Георгиу представила документ из посольства Греции показывая, что он не может считаться гражданином Греции.

Оно приходит после того, как заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс был вынужден оспорить выборы в прошлую субботу, который он выиграл в убедительной оползень, после того, как Верховный суд признал его иметь двойное Новая Зеландия-гражданин Австралии.

Бывшая звезда тенниса Джон Александр также recontest свое место в партии 16 декабря после того, как он подал в отставку, сказав, что он, скорее всего, двойной гражданин Великобритании.

Сенатор труда Кэти Галлахер могут быть переданы на рассмотрение высокого суда после выявления Британские власти не подтвердили отказ от ее связей Великобритании до двух месяцев после номинаций закрывается на выборах 2016 года. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Потеря двух депутатов из палаты представителей до выборов результаты обошлась правительству свое большинство, хотя г-н Тернбулл сказал, что он может продолжить поддержку самовыдвиженцев.

Сенаторы зеленых Скотт Ладлэм и Лариса вод уже подал в отставку после того, как было подтверждено, они провели в Новой Зеландии и Канадское гражданство соответственно.

Ник команда Ксенофонт сенатор Скай Kakoschke-Мур ушел в отставку после того, как она обнаружила, что у нее Британское гражданство по матери. И Тасмании независимых Ламби Джеки ушел в отставку после того, как Шотландское наследие отца ее британским гражданином по происхождению.

Мы знаем, что есть также вопросы на гражданство труда депутатов Жюстина Кэай и Сьюзан Лэмб и Sharkie команду Ника Ксенофонта Rebekha.


banner14

Категория: В мире

Странные заявления сенаторов гражданства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.