Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет-магазин Smartprice.ru: комментарии пользователей


Опубликованно 06.01.2018 15:05

Интернет-магазин Smartprice.ru: комментарии пользователей

Онлайн smartprice.ru магазин, в котором самые положительные отзывы, - это крупный портал по продаже подержанных смартфонов, телефонов и планшетов. На данный момент магазин специализирутся на работу только в Москве, Московской области и Санкт-Петербурга.О магазине

Администрация сайта позиционирует свой проект как группа бизнес-лидеров, которые строят свой бизнес по системе ReCommerce. Те вещи, которые могут быть переработаны без существенной потери качества, и имеют "право на жизнь", по словам создателей проекта. Эта культура уже давно популярны в Европе и Северной Америке, где почти каждый второй человек покупает или продает бывшие в употреблении товары. В России она пока развита не так хорошо, как россияне предпочитают покупать более дорогой кредит, но новую вещь, чем б и дешевле.

Смартфонов, мобильных телефонов и планшетов, безусловно, относятся к этой категории. Так Smartprice.ru комментарии, где в сети носят в основном положительный характер, является очень актуальным и полезным ресурсом.

Проект направлен не только на продаже подержанных вещей, но в первую очередь на обеспечение высокого качества обслуживания. Эта фирма ориентируется на своих западных коллег, которые десятилетиями оттачивали правила и нормы поведения с клиентами.Гарантия качества

Рабочая команда онлайн Smartprice.ru магазин по отзывам пользователей, предоставляет услуги высочайшего уровня. Это такой уровень сервиса и стремятся создатели компании, поэтому правила поведения персонала с потенциальными клиентами строго регламентированы.

Мобильные телефоны и смартфоны, которые поступят в продажу через этот сайт, проверяются на работоспособность. Если обнаружены какие-либо неработающие функции, служба восстанавливает их. Он использует только высококачественные детали, которые идентичны тем, что используются на заводе производителя.

Товар сертифицирован, проверен на подлинность. Результаты всех проверок, продукт делится на 3 категории: состояние: "как новое", "Отличное" и "работа". Категория зависит только от внешнего вида, все функции доступны при любом уровне безопасности.Особенности обслуживания

В дополнение к мониторингу качества продукции компания гарантирует своей продукции с продолжительностью 90 дней. Это, конечно, не слишком долгий срок, но для продукта, который уже был в использовании, наличие гарантии является редкостью.

Еще одним преимуществом данной услуги является возможность вернуть купленный товар, если он вам чем-то не понравился. Дается покупателю одну неделю. Практически нет компании, которая продает подержанные товары, не предоставляет такой возможности.

На данный момент доставка только по Москве и Московской области, Санкт-Петербурге. Стоимость составляет от 350 рублей МСК и СПб до 600 В Московской области, что в целом не так уж и дорого по меркам столицы.

Неудивительно, если учесть все преимущества компании Smartprice.ru отзывы клиентов в основном речь идет о продукции высокого качества и хорошее обслуживание. Компания очень дорожит своей репутацией, она зависит от количества новых клиентов и продаж, так стремятся соответствовать высокой планке, которую она показала в начале своей работы. Отзывы об интернет-магазине Smartprice.ru

Большинство людей, которые воспользовались услугами этой компании, остался доволен, потому что много отзывов написаны в позитивном ключе. Конечно, есть и недовольные, но их меньшинство.

Большинство людей выделить как преимущества быстрая и относительно недорогая доставка высокого качества продукции и его низкой стоимости по сравнению с новыми экземплярами. Вежливый персонал также является существенным преимуществом, по мнению пользователей, потому что продавцы не только помогут с выбором и приобретением оптимального продукта, но и придать заряд положительных эмоций.

Исходя из этого, можно смело сказать, что услуга пользуется достаточно высоким спросом, который продолжает расти. Возможно, компания начнет расширять свою работу за пределами столичных регионов. Однако, владельцы магазинов о таких планах пока не говорил, потому что это слишком рано, чтобы рисковать в таких масштабах.Офисное торговое место

Хотя большинство потенциальных покупателей предпочитают приобретать продукцию непосредственно на сайте, многие люди все-таки решитесь посетить офис Smartprice.ru. Отзывы о магазине, адрес которого-Москва, метро "Дмитровская", ул. большая Новодмитровская, 23с3, бизнес-центр З-Плаза, чтобы подтвердить это.

Это относительно близко к центру города. Добраться туда легко на машине и общественным транспортом. Зайдя в кабинет, лучше взять с собой паспорт и позвонить первой, чтобы избежать каких-либо проблем, поскольку сотрудники не всегда способны удовлетворить посетителя из-за довольно напряженного графика работы.

Магазин закрывается на обед каждый день с 9 утра до 21 вечера. И в праздники и в выходные тоже. Посещение офиса - это довольно интересно, как вы можете видеть не только рабочую атмосферу и возможность увидеть некоторые товары, но также очень высокий уровень сервиса, что, безусловно, порадует любого покупателя. Заключение

Комментарии Smartprice.ru , которые демонстрируют немалую популярность проекта, представляет собой специализированный сервис, который дает возможность покупать престижные фирменные смартфоны по достаточно низким ценам. На самом деле, для многих это не имеет значения, новый телефон или нет. Главное, функциональности и качества, заложенные в гаджеты известные производители.

В России рынок подержанных вещей не так использован и развит, как в западных странах. Так вот есть к чему стремиться и куда развиваться. Smartprice является одним из крупнейших и самых успешно работающих в этой сфере компаний. Глядя на стремительное развитие этой компании, можно с уверенностью сказать, что эта бизнес-ниша очень перспективная.

Безусловно, пример этой компании будут постоянно возникать новые и новые, которые, вероятно, будут довольно успешными. Впрочем, "Smartpress", хоть и не был пионером-первопроходцем в этом сегменте российского рынка, конечно, является одним из ярчайших представителей.


banner14

Категория: Интернет

Интернет-магазин Smartprice.ru: комментарии пользователей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.