Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Ревизор-ОНЛАЙН": отзывы. Международная система контроля IP-адресов


Опубликованно 05.01.2018 10:00

Проект, вызывает система Международного контроля IP-адресов (общий доход составил около миллиона рублей), снова появился в сети, только под другой "вывеской".

Контролирует процесс получения IP-адресов (по данным, предоставленным небогата пользователей), кто-то galustian. Все платежи осуществляются через платежную систему E-pay.Массовый "развод", или очереди богатство?

В том, что Международная система контроля IP-адресов проекта, по мнению независимых экспертов, отмечает, как факт, без сомнения, в течение трех дней на крючок авантюристов, упал около тысячи человек. За счет наивности пользователей, согласно его собственной воле расстаться с вашими сбережениями, в карманы мошенников, Осло около двухсот тысяч рублей. Отзывы опытных фрилансеров

Опытные пользователи, судя по их отзывам о "я проверю-online", трудно понять, что готов наивных пользователей. В глазах видавших виды фрилансеров главная "приманкой" для воров – только утомительно, аудио записи, о типах IP-адресов, которые не производят должного впечатления.

Многие опытные пользователи не видят никакой проблемы, и там, где новички, опрометчиво зарегистрироваться в проекте, активно выводят негатив. Речь идет о трудах пристает подписку. Многие начинающие онлайн-предприниматели, видимо, не понимал: для того, чтобы раз и навсегда остановить поток ненужных писем, достаточно открыть последнюю из них и отправить в папку "Спам". Для чего нужен "Ревизор-онлайн"? Отзывы независимых экспертов

Основой данного вида бизнеса является тот факт, что некоторые владельцы сайтов не торопятся продлевать оплату за услуги, которые предоставляют серверы, которые продают хостинг. В некоторых случаях, столица и вовсе отказываются от услуг.

Проект "Ревизор-онлайн" предоставляет услуги Интернет-предпринимателям купить "Сабина" в файлах IP-адрес, бывшие владельцы которых - хозяева мониторинг счетов онлайн эффективность временно забросили свой бизнес.

Перепродажи, в соответствии с username учредителей обсуждаемого проекта, будет абсолютно любом направлении, но особое значение они симметричны ip. В этой связи перед пользователями цель-успеть купить один из этих адресов. Чтобы схватить удачу за хвост, наивный начинающих рекомендуют внимательно следить за следуй за мной строки, и когда появится симметричный направлении, иметь время, чтобы купить.

Вся мотивация сводится к тому, что главной задачей предпринимателя является не упустить момент и приобрести руководство проектами, реальная стоимость которых поражает воображение. Но в будущем, уверяют создатели проекта "Ревизор-онлайн", заработок казался превышает самые смелые прогнозы.

Группа независимых экспертов, рассмотрев рекламной кампании "Ревизора", пришел к следующему выводу: фантазии из членов этого коллектива не занимать. Даже на рекламном видео они сумели поместить скриншот благодарственных комментариев, оставленных пользователями, адвоката-благодаря перепродаже ip-адресов. Не стоит полагаться на скриншотах

Почему скриншот не может быть представлен как 100% доказательство кто-то слов?

Скриншот, как и любой другой графический объект можно редактировать в текстовом редакторе. Например, в Adobe Photoshop или любой другой программы, которая предусматривает работу со слоями.

Каждый слой напоминает лист прозрачной пленки, где они могут быть прозрачные, полупрозрачные или полностью непрозрачных объектов. Каждый фильм слоя можно свободно перемещать относительно других слоев или изменить.

Открываем изображение в редакторе и создание нового слоя пользователя, который имеет даже самые поверхностные представления работы в одном из редакторов, без усилия знает, закрыть точки изображения или текст, которые вы хотите скрыть. Нанесение нового текста (или графики) на оригинал, чтобы человек, имеющий некоторый опыт, это технический вопрос.Мнение экспертов

Другой неоспоримый факт, что проект "Ревизор" является мошеннической, опытные пользователи считают, что участие в этом "бизнес" платежной системы E-pay.

Что касается комментариев в свое время, выставленных на онлайн-площадке Международной системы контроля IP-адресов, опытные пользователи, имена и место жительства которых не известно, считают, что они являются такой же фальсификацией, как и фамилия владельцев компании."Деньги в E-pay – деньги из ничего"

Так, автономные выразить свою позицию в отношении платежной системы, посредством которой деньги от продажи IP-адресов, которые могут просматриваться в карт оплаты.

Негативных отзывов об этой "блюдо, которое" связаны не только с рекламной кампанией "Ревизор-онлайн". Отзывы независимых активистов показывают, что E-pay – дорогая платформа горстка людей, которые заставляют наивных простаков верить в возможность высоких доходов, в том числе в тех отраслях, которые не имеют знания. Например, инвестиции предприятий, торговли бинарными опционами и перепродажа различных видов стекла. Как отличить серьезный проект мошеннический

Специалисты советуют новичкам проверить:Если проект имеет свой собственный канал на YouTube? Если обратить внимание на то объявляют, если владельцы проекта ссылку на свой сайт.Какое количество страниц сайта? Мошенники, как правило, не утруждают себя созданием контента. Кстати, если верить отзывам, "Ревизор-онлайн", состоял из одной страницы и рекламы видео.

Одним из оснований для возмущения посетителей тематических форумов, не хотят обнародовать свои имена, под названием Eco-статус, присвоенный проекту, сервис видеозвонков Viber (компания имеет в своем списке контактов "Увидел", как из "доверия " отправителя").

Для некоторых пользователей, судя по их отзывам, реклама такого рода является достаточным предлогом для судебного разбирательства, девизом может стать фраза: "Сфера деятельности "Ревизор-онлайн" - "развод" на деньги".

Среди основных признаков мошенничества единогласно признана другая "фишка" проекта – пользователь забыл имя пользователя или пароль, которые вы указали в момент регистрации, уже не сможете восстановить доступ к собственной учетной записи. Но главное разочарование подстерегает неопытных предпринимателей впереди.

Отзывы пользователей, которые регистрируются в проекте через одну из партнерских ссылок, показывают, что, во-первых, один и тот же пользователь является владельцем двух проектов – сайт филиала и оплаты услуг в Интернете, которые принимает платежи по IP.Ответ на главный вопрос. "Ревизор-онлайн" платите или нет?

Если первый платеж, который должен сделать новичок, это чисто символическое (100-120 рублей), увеличились. Пользователи, которые каждый раз обязуются залить на сайт требуемую сумму, неизбежно оказываются в финансовой "ловушке": стоимость дороже, IP-адрес, вопреки учению создателей рекламы, видео-далеко не сумма, которую можно заказать на вывод.

Теперь пользователь, который хочет забрать свои деньги, есть только один путь – пополнять свой счет, пока не соберется необходимый минимум, перевести на банковскую карту. И это из 5000 рублей. Тем не менее, многие предприниматели, набравшие необходимое количество, и я не мог забрать свои деньги.


banner14

Категория: Интернет

"Ревизор-ОНЛАЙН": отзывы. Международная система контроля IP-адресов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.